Славуто- зверь

Автор Андрей, 26 Вересня 2010, 19:47:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Max 55

потом как болт с фильтром, в карбюраторе выкручиваешь - там черная макаронина

Жулик

Цитата: Max 55 від 14 Липня 2017, 11:38:57
потом как болт с фильтром, в карбюраторе выкручиваешь - там черная макаронина
400% я уже писал об этом)

Андрей

#572
Цитата: Жулик від 14 Липня 2017, 11:36:34
:rofl: :rofl:

Так ты агитируешь 8 карбовых ставить?
Один хрен они дырявые )))

Не, я не агитирую, просто культурно поясняю, что каждый ДЕЛАЕТ как хочет)))) ну если кому делать неЧЕГО и ставить на карбюраторное авто инж фильтр, то хай ставе))) Вы думаете я за 7 лет не ставил инж фильтра ниразу ? Ваш право, но если его там нет значит разницу я не увидел)))


Мат исправлен, уважаемый пользователь мат запрещен!

Андрей

#573
Продается ЗАЗ-Славута за 1650 у.е первая регистрация декабрь 2003 года. Пробег 145 тысяч из которых 15 тысяч на газе. Установлено и вписано в свидетельство о регистрации авто ГБО 2-е поколение: редуктор Томасетто, мультиклапан Томасетто, баллон под задним бампером на 30 литров, по факту 24,5-26 литров. Расход газа 10-12 литров в городе. Трасса 7-9 литров. Отмечу что пробег двигателя 100 тысяч, так как на 50 тысячах км из-за заводского брака, была гарантийная замена двигателя. Масло и фильтра менялись каждые 7-10 тысяч. Масла от замены до замены не берет ни грамма. Под капотом ни один патрубок не сопливет, не течет.  Славутка не требует ни копейки вложений. Техническое состояние ходовой и двигателя в идеале. По кузову кроме порогов ничего не менялось, не варилось, днище не гнилое, автомобиль не бит, все подкрасы и тд видно на фото. Машина продается в связи с появлением второй машины в семьи.

С машиной в комплекте отдаю зимнюю резину в хорошем состоянии Fulda Kristall Montero 2, Летняя стоит передок новая установлена прошлым летом Kleber и задняя в хорошем состоянии Fulda, фаркоп, 2 комплекта стоковых колпаков, различные клипсы и пистоны и еще ящик всяких железок, болтиков и тд.

Доработки: Установлен электро-бензонасос низкого давления, передние амортизаторы Каяба, переделан мотор печки на подшипник, тахометр, нагрузочная вилка, двусторонняя сигнализация, центральный замок на передних дверях, реле цикличности дворников реин, подушка безопасности – иконка на пепельнице.

П.с.: Снимаю с регистрации в Одессе, посредникам, автоплощадкам и перекупам не беспокоить, торг, но не большой. Связь через форум или по телефону Тел.:  0639427140

















































Сволочь

всё таки решил продать.
Удачи!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Андрей

Цитата: Сволочь від 15 Липня 2017, 09:04:02
всё таки решил продать.
Удачи!

Спасибо Витя! Та решил, бо стоит машин как сирота((((

Андрей

Други "Славка" продана за 1450! Пока не решил по поводу бортовика!

Сволочь

#577
Поздравляю! :drinks:
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Андрей