Ау, ЧЕРНИГОВ!

Автор megaDok, 22 Червня 2009, 10:24:00

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lizard


Константин Т

Добрый день, подскажите цена/качество СТО или мастера в Чернигове, сделать диагностику и ремонт двигателя Славута 1103 карб

romuald

В гаражах возле Яцево мне делали КПП на Таврию год назад. По запчастям мне обошлось 2300 и за работу взял тысячу (это для прикидки цены). Его работой остался доволен. Зову Максим. Двигатели он тоже делает. Если интересно, то поищу номер телефона. У меня спрашивал, кто мне его номер дал. А дали СТОшники.

lizard

Вітаю. Земляки тавроводи,  обнесли в мене підвал викрали диски КІК  і шини кумхо сенс р26. Не вірю, але раптом хтось десь стрічав\бачив ..
Рідкісні Кіки таких в місті не бачив . На олх  дивився ніхто не викидав таких ...
Під*ри ті що наживаються на чужый біді
https://prnt.sc/s56h18

Володимир

Цитата: lizard від 24 Квітня 2020, 14:12:16
Вітаю. Земляки тавроводи,  обнесли в мене підвал викрали диски КІК  і шини кумхо сенс р26. Не вірю, але раптом хтось десь стрічав\бачив .. Рідкі Кіки таких в місті не бачив . На олх  дивився ніхто не викидав таких ...
Під*ри ті що наживаються на чужый біді

Щоби в тебе було більше шансів на пошуки, то залий фотку на інший ресурс, бо з того гуглресурсу її можна побачити тільки в браузері хром.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Taktar

Привет.
Кто знает нормального (толкового,понимающего) человека по ремонту двигателей в Чернигове?

romuald

Я выше писал за Яцево. На ул. Широкой тавро-славуторазборка и СТО. Там спросите.

Taktar

Цитата: romuald від 24 Листопада 2020, 13:23:13Я выше писал за Яцево.
Контактами мастера не поделитесь?

romuald

Цитата: Taktar від 24 Листопада 2020, 20:27:39
Контактами мастера не поделитесь?
В личке.

Kolian

Привет форумчане. Есть ли у нас в Чернигове толковый мастер по инжекторным Славутам? Надо сделать диагностику по параметрам ЭБУ и всё что с этим связано.

Вuктор

Ребята, привет! Нас стало +1 :lol:
Буду рад новым знакомствам и общению!

romuald

Привет землякам...!!