Не работает левый повторитель поворота

Автор mikky69, 06 Лютого 2022, 19:06:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mikky69

ЗАЗ Таврия 110206 Стандарт, ситуация следующая: не работает повторитель поворота на левом крыле, все остальные поворотники: передние, задние, повторитель на правом крыле, все работают, аварийка также работает на пяти из шести поворотниках.
Далее, лампочка, патрон повторителя, и проводка от левого крыла до переднего левого поворотника прозванивается.
Вопрос, что еще можно прозвонить и куда копать дальше?

Vitaliy.

Лампа перегорела?
Масса от повторител никуда не потерялась?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

mikky69

Цитата: Vitaliy. від 06 Лютого 2022, 21:54:21
Лампа перегорела?
Масса от повторител никуда не потерялась?
Лампочка новая, патрон тоже новый, как проверить массу повторителя правильно?

Vitaliy.

Цитата: mikky69 від 07 Лютого 2022, 09:50:16как проверить массу повторителя правильно?
Под запаской проходит тонкая гофра, проследи где оба проводка в ней выходят возле фары, плюс это папа с мамой к переднему повороту, минус проследи сам.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

mikky69

Цитата: Vitaliy. від 07 Лютого 2022, 09:54:20
Цитата: mikky69 від 07 Лютого 2022, 09:50:16как проверить массу повторителя правильно?
Под запаской проходит тонкая гофра, проследи где оба проводка в ней выходят возле фары, плюс это папа с мамой к переднему повороту, минус проследи сам.
Вот моя гофра с проводкой, единственное смутило то, что провод повторителя "закольцован" сам на себя (спасибо прошлому владельцу), как её правильно подключить к переднему поворотнику?

drone

Возьмите хотя-бы контрольку и проверьте проводку. Скорее всего зеленый провод - "+" от переключателя поворотов, красный - "+" к повторителю поворотов, белый - "+" к переднему повороту. Значит нужно поменять местами зеленый и красный.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"