Высоковольтные провода

Автор XrYsT, 07 Лютого 2009, 15:57:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ваня

У мення карбюратор, свечи super brisk сопротивление и зазор не знаю, пойду посмотрю.

Посмотрел, оказывается на 1 и 2-м цилинрах стоят безомные супербриск, а на 3 и 4 тоже бриск но 6-и кОмные, опять поставил на первый цилиндр нулевой провод и 6 Омныю свечку, полет нормальный.
Теперь надо сделать еще один провод на 4-й цилиндр с 6-Омной свечкой и я думаю так будет нормально.
Зазор мерял 0.8 мм.

osnastkaman

Вчера померял сопротивление своих проводов, от 3,5 до 4,2 кОм, первый цилиндр не звониться (обрыв), свечи бриск безрезисторные, карб. Думал что свечи подтраивают на холодную, а это провод. Вобщем дилема, то ли найти старый целый провод в гараже, то ли новые купить но денег жалко из- за 1 провода.

$lavka

Найди хороший старый , поставь и не парься !

st0kaN

Сегодня купил и поставил себе высоковольтные провода и воздушный фильтр заодно поменял. Провода тесла . Спасибо Вадиму Camel, обратили внимание,когда ставили ГБО, что моим проводам хана. Сегодня когда снимал их - они рассыпались в руках... Хотя внешне и не скажешь, что им вилы. Попробовал завестись - все работает *YAHOO*
Metalcore 4ever

Camel Trophy

Работа двигателя изменилась? Или так же?

st0kaN

Цитата: Camel TrophyРабота двигателя изменилась? Или так же?
Ща наберу
Metalcore 4ever

Sergik32

От вам Різдво і от вам чудо, в такий день нізя нічого робити окромя кушати водочку і запивати салатами, але взяв-зробив і все працює.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

st0kaN

Цитата: Sergik32От вам Різдво і от вам чудо, в такий день нізя нічого робити окромя кушати водочку і запивати салатами, але взяв-зробив і все працює.
Я когда работа по сменам, то часто выпадал на рождество и пасху. И ниче, работать надо, шо ж поделаешь.
Тем более я глубоко убежден, что все эти приколы с работой не работой придумали люди, которые хотят нифига не делать целый день и шоб их не могли заставить))))
Metalcore 4ever

st0kaN

Цитата: UstinovКстати, как проверить провода?
Рассказываю как было у меня :)
Позвонил в магазин, спросил работают ли. Оказалось - работают o_O .Приезжаю, говорю - мне воздушный фильтр и высоковольтные провода. Говорят - с вас 50грн. Я \" а че так мало, шо провода го..но? Есть нормальные провода? цена значения не имеет\" Говорят есть. Ну и взял за 150. На ощупь приятные. Снял старые по одному и на то же место ставил новые. Кстати очень удивился по началу, что их 5 штук. Я почему-то всегда думал, что их 4  :D
Обычно у меня машина если постоит пару дней - очень плохо заводится. Но тут она завелась со 2-го раза, я пару раз педалькой поработал, постоял посмотрел - работает вроде нормально, заглушил двигатель, убрал мусор и поехал домой.
А что может изменится после такой замены?  я просто думал тут 2 варианта - или заведется, или нет.
Metalcore 4ever

st0kaN

Цитата: UstinovЧе, правда 5??? Открыл мне глаза на мир!
А так в том-то и вопрос - есть ли смысл брать по 150, если за 50 заведется?
Ну у меня если честно на гнилых работало, которые прямо в руках разваливались. По этому я думаю за 50 грн тоже будут работать, они уж точно лучше моих старых :D  Просто хотелось взять хорошие провода, по этому заплатил дороже, надеюсь они прослужат дольше, и больше не будут рассыпаться внутри.
Metalcore 4ever

Sergik32

ну ти ж сказав головну фразу, ціна не має значення, от вони і дали 50 за 150. Ну то вже в роботі буде видно, зараз дійсно не знаєш що брати і яке брати. Я і собі ставив нові під замовлення силіконові вашпє аж думав що сама буде заводитись, а херушки, троїть, поставив знов старі і робить, тільки світяться трошки в темноті, особливо люльки
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

st0kaN

Цитата: Sergik32ну ти ж сказав головну фразу, ціна не має значення, от вони і дали 50 за 150.
Нет, они дали нормальные провода, потому как во первых на них был ценник, во вторых магазин нормальный, а в 3-х - я сравнил цены в интернете. Ну а те за 50 я в руках покрутил и понял, что это го..но. Собственно говоря по этому я и попросил нормальные провода.
Metalcore 4ever

Sergik32

а що за фірма, дай назву, бо собі тоже хочу купити
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

st0kaN

Цитата: Sergik32а що за фірма, дай назву, бо собі тоже хочу купити
я ж вище давав посилання на фiрму :)
http://lanosist.com.ua/images/stories/virtuemart/product/vysokovoltnye-provoda-tavria-70-tesla.jpg
Metalcore 4ever

Sergik32

ай ем соррру, завтикав, данке шон за повтор.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0