Гудит бензонасос + CHECK ENGINE

Автор Олег, 26 Серпня 2013, 00:10:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олег

Вставляю ключ в замок.
Первый поворот. Не чего не происходит. (покажите если не сложно, где она уже выдает 12 вольт для магнитолы, а то у меня подключено на второй поворот)
Второй поворот ключа. Загораются все датчики. Проходит примерно 10 секунд. Тухнет остается гореть инд. Аккумулятора, CHECK ENGINE, STOP, индикатор аварийного давления масла. Гудит бензонасос по идее 10 сек должен гудеть а гудит гудит и гудит. Удар по торпеде помогает он глохнет. И бывает через секунду заводиться по новой свою шарманку... Завожу двигатель все лампочки тухнут!!! Иногда гудит бензонасос с...ка Я уже его временем ненавижу.
Как правильно сделать куда лезть и что править...

ZaVa

Попробуй поменять реле бензонасоса - похоже залипает.
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Саша

ага, только оно под капотом и ударом по торпеде его не задеть )
похоже на глюк замка.

Олег

Под торпедой что может быть? К электрику один очень занят не могу не как попасть. А другие я лучше через форум и своими руками... А от аккумулятора не есть правильно!!! 1 поворот ключа нужно!

Панель люкс. Подберу завтра реле поменяю может оно...

Реле бензонасоса если от крыла стоять - левое нижнее?

Skiper

Цитата: ferdinantА от аккумулятора не есть правильно!!! 1 поворот ключа нужно!

Ну, ну, небось замок стоИт с инокорча с нужной клеммой для 1 поворота.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Олег

Реле поменял все ровно тот же геморой :(

Евгений

Так замок зажигания родной?

Олег

Да! Может прошлый хозяин что-то намудрил когда подключал магнитолу? Хочу купить шнурка и снять видео как он гудит и какая ошибка появляется. А то половине объясняю все с квадратными глазами на меня смотрят!

Max 55

какая разница какая ошибка, это ничего не даст в данной ситуации, нужно делать, выяснять причину такого поведения, вы хоть город заполните в профиле, может кто то поможет вам...

Олег

В моем городе не кто мне не поможет. Город маленький Овруч.... Житомирская обл. возле Белоруссии. Проблема ездить не мешает но реально давит на нервы! Профиль обновил 4 параметрами

Олег

http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=2383&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=1e9bff0e270b9dfd845281afacf50d47 вот нашел тему. Помогите как отредактировать МИКАС. А то машина новая типа (9000 км), а едет как корыто на 1-2 передаче. Бензонасос блядский! Вылезла ошибка 0141 сегодня получил шнурок проверил! А там все Славуты 2009-2011 с 1,3 с такой проблемой. К кому можно приехать на огонек? Что б наладил мою красавицу? А то вроде машина хорошая.... А едет как будто прошла все возможные пути ада!

Олег


Сергей

Цитата: ferdinanthttp://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=2383&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=1e9bff0e270b9dfd845281afacf50d47 вот нашел тему. Помогите как отредактировать МИКАС. А то машина новая типа (9000 км), а едет как корыто на 1-2 передаче. Бензонасос блядский! Вылезла ошибка 0141 сегодня получил шнурок проверил! А там все Славуты 2009-2011 с 1,3 с такой проблемой. К кому можно приехать на огонек? Что б наладил мою красавицу? А то вроде машина хорошая.... А едет как будто прошла все возможные пути ада!
Обратись к Андрею (098)-407-66-55 ,человек знает своё дело.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Олег

Цитата: сволочь
Цитата: ferdinant815 км :(
новая почта интайм и другие помогут сблизить вас!

О да будет интересно посмотреть на отправку машины новой почтой :)

Max 55

Цитата: ferdinant
Цитата: сволочь
Цитата: ferdinant815 км :(
новая почта интайм и другие помогут сблизить вас!

О да будет интересно посмотреть на отправку машины новой почтой :)
он имел ввиду отправку ЭБУ для перепрошивки