Славута 1103 не заводиться

Автор Vasja200, 12 Жовтня 2013, 12:55:37

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vasja200

Люди доброго дня!
на скору руку підкажіть кілька причин чому не можу завести свою славутку?
при ввімкненні запалення приборка не горить бензонасос не крутить , а сам стартер так крутить!
що може бути?

Vasja200

инжектор
вы говорите об предохранителе насоса , а приборка? она тоже оттуда питается?
я имею ввиду что когда поварачиваеш ключ зажыгания то сразу загорается лампа акумулятора, инжектора, и еще одна, непомню какая , а вот у меня нае загораетса

Андрій

фишка от приборки може отпала? :)

аа, хотя насос тоже не работает...


[img]http://s

Андрей

Проверь, может, масса от АКБ к кузову плохо контачит.
Веб-сайты и интернет-магазины. Разработка и продвижение. Любые консультации.
050-2053417, 067-2942203

--------------
Slavuta 1.2S 2005,   Lanos 1,5 FSO 2008

Vasja200

предохранили все посмотрели, снимали и смотрели реле по капотом, так вот при замыкании насоса он работал, НО управление самого реле небило напряжения
аварийка работает, фары работают, сгнал да, неработал насос бачка стеклоомывателя, в общем половина машыны работает а половина нет

Max 55

Цитата: Vasja200предохранили все посмотрели, снимали и смотрели реле по капотом, так вот при замыкании насоса он работал, НО управление самого реле небило напряжения
аварийка работает, фары работают, сгнал да, неработал насос бачка стеклоомывателя, в общем половина машыны работает а половина нет
кароче у тебя не поступает питание на Микас, ведь ЭБУ управляет минусом реле бензонасоса
смотри реле зажигания, под кожухом рулевой колонки

Vasja200

Цитата: Max 55
Цитата: Vasja200предохранили все посмотрели, снимали и смотрели реле по капотом, так вот при замыкании насоса он работал, НО управление самого реле небило напряжения
аварийка работает, фары работают, сгнал да, неработал насос бачка стеклоомывателя, в общем половина машыны работает а половина нет
кароче у тебя не поступает питание на Микас, ведь ЭБУ управляет минусом реле бензонасоса
смотри реле зажигания, под кожухом рулевой колонки

то которое подключено к проводам замка зажигания? оно еще висит просто так не закреплено

Vasja200

Цитата: VladimirNNТогда массу почистить. На Кузове и на КПП.

будем искать

Max 55


Vasja200

а  на что ее проверять? сегодня снимал ее, и ставил так она цокает всредине, ну да не факт что контакты не подгорели,
а главный парадокс в том что машына приехала нормально, потом ее отогнали на 2 метра так как мешала, и все больше не захотела заводитса

Vasja200

а в самом замке зажыгания может бить причина?

LVG

У меня похожая проблема, приборка работает, бензонасос гудит под настроение (имею ввиду что работает с перерывами) стартер крутит еле-еле, такое впечатление что ему не хватает силы прокрутить двигатель (аккумулятор подзарядил) что может быть?

Андрій

160480
пльохой контактЪ клемм АБ


[img]http://s

LVG

Сейчас буду проверять...