Slavuta 1.2L 2004 г.в.

Автор Дима, 19 Жовтня 2013, 00:37:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

относительно вины знаю.  *PARDON* знаю что за это меня ДПС по головке не погладит. ;D  но тут только новые покупать фонари. эти уже не сделаешь стандартными. будем надеяться на лучшее. цвет машины мне тоже очень нравится, особенно когда она ещё помытая :[ но на этом цвете пыль и грязь очень видно. только помою, на следующий день вся в пыли. *WALL*

Дима

переобул свою машинку на зиму. теперь титанчики будут ждать весны. :)

Дима

Вчера заказал масло в кпп XADO Atomic Oil 80W-90 GL 3/4/5 на хадо сайте. на днях буду менять. посмотрим как оно себя покажет в работе. *SCRATCH*  *CRAZY*

Дима

на днях сделал не большое то машинке. поменял масло в кпп, подтянул ручник, а то был на 7 щелчков, сделал на 5. подтянул ремень гены, рейку рулевую подтянул. попал на 50 грн. гаишнику. поехал под знак. не думал что он там будет стоять. хотел поставить подогрев карбюратора, но не смог. надо карб снимать. загудел левый подшипник передний. думаю какой фирмы лучше взять. зарядил акум. пока всё. :)

Игорь

. попал на 50 грн. гаишнику. поехал под знак. не думал что он там будет стоять.
Кто знак? :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Дима

Цитата: pulya. попал на 50 грн. гаишнику. поехал под знак. не думал что он там будет стоять.
Кто знак? :D

 :D  :[  гаишник :D

Дима

Всем привет! давно бортовик не обновлял свой. прилепил диодную ленту к низу дверей. теперь когда дверь открыта (любая) подсветка работает. + в том что когда темно на улице видно где ногой встанешь выходя из машины. ну и в салоне тоже света больше стало. то есть независимо открыта одна или две светят все 4 сразу. ну и красиво смотрится, особенно зимой.
Ещё был заменён гтц и шлангочки от бачка к нему. Теперь ждёт замены радиатор охлаждения. начал слезиться.






Дима

:) машина одна и та же. первая фотка сделана моб. тел. прошлой зимой где то месяц после покупки авто. вторая сделана летом но уже нормальным фотиком.

vitalik.konyukh

Кто знает как  установить что бы   багажник  на  *Славуте*  закрывался  и  открывался   с пульта  сигнализации   У  меня  *Мангуст* Установлен в  2003 году проблем  с  работой нет.  Где то  когда то  нашел материал что   с  какой то  иномарки  походят детали на багажник *Славуты*  без  переделки.  Но не  помню где

Дима


Дима

Всем привет!
Пробег 104950
Вчера была произведена замена переднего левого подшипника и крабов, замеряли компрессию. Она меня не очень порадовала.
Итог:
1) Подшипник фирмы ЛСА новый - цена - достался на холяву.
2) Крабы завод. - цена - 75 грн. за штуку.
3) Компрессия - 10-9-10-8
4) Работа - 130 грн.

Max 55

работа 130 - это только замена подшипника или за, что?

Andrew1.2Li

Цитата: Max 55работа 130 - это только замена подшипника или за, что?
Ну наверное еще замена крабов)



[url=http:

Дима

за всё полностью. замена подшипника - 70 грн. замена крабов - 60 грн. компрессия - халява. :)

Дима

мужики, такой вопросик, поменял патрубки с термостатом и термостат изменил своё положение, стал близко к акуму. какая может быть причина этому? патрубки брал польские волмот. и может пострадать акум от этого? я поставил кусок камеры между термосом и акумом. спасибо.