Slavuta 1.2L 2004 г.в.

Автор Дима, 19 Жовтня 2013, 00:37:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима






Вот и я наконец решился на создание бортовика. :[  Машину купил в январе этого года с пробегом 95000 км. До неё ездил на азлк 2141 тестя. По езде азлк на много уступает славуте. Хотя и мосик мне тоже нравился. У каждой есть свои плюсы и минусы. Эта славута была у одного знакомого соседа. Парень за ней следил. Она мне досталась с зимней и летней резиной на дисках. Летние на титанах, зимние на бубликах. Стоит музыка, сигналка, светодиоды в габаритах, в салоне. На дверных картах диодная лента. При открытой двери светят все четыре. Очень полезная штука, особенно когда дождь на улице. Стоят птф. Машинка меня порадовала своей экономичностью и резвостью. До покупки я был другого мнения про славуты. Сейчас поменял мнение. За всё это время было поменяно масло в моторе на ХАДО, фильтра, наконечники рулевые, тормозные передние колодки и правый супорт, ремни, был перебран карб, заменена тор. жидкость, поменял стёкла поворотов на белые (БРАТ подарил на днюху). Новых фото пока ещё нет. Будет время, сделаю и выставлю. Ну и по мере возможности буду заполнять свой бортовик.  8)

Діма

*THUMBSUP*  Земляк
Не здавайся!  :)
Славута - конструктор для дорослих.

Дима

а я и не собираюсь сдаваться. машина меня в полне устраивает *THUMBSUP*  :)

Владимир

Дружище с Бортовиком *HI*
С уважением Владимир!!!

kvnkvn45

С бортовиком! Пусть машинка только радует.

Едгар

С Бортовиком. Поздравляю)

Max 55

С бортовым  *DRINK*

Дима

спасибо мужики! *DRINK*

Дима

забыл дописать что ещё были отрегулированы клапана, поставил на перёд брызговики резиновые с надписью \"Slavuta\" 8)  теперь хоть машина чище стала. а то так закидывало грязью что просто ппц, особенно зимой когда слякоть. в ближайшем будущем думаю поменять масло в кпп тоже на ХАДО, произвести чистку системы охлаждения и поменять тосол вместе с краником печки (а то течёт) и термос. это всё пока в задумках, а то времени не очень много свободного. жена, дети, работа и т.д. сами понимаете. пока всё. если ещё что то вспомню то допишу. *WRITE*

Дима

мужики, такой вопросик, думаю себе поставить зеркала люксовые с подогревом только вот не знаю как их подключать и куда. я в электрике не очень. *DONT_KNOW*  подскажите плиззз. :[

вчера ездили гулять с малым в Трускавец. сделал пару фоток. закину на днях. :)

Дима

всем привет! вот пару фоток новых. это мы ездили с малым гулять. правда машинка грязная. всё не как не дойдут руки помыть.






DDA

С бортовиком! Пусть машина только радует! А задние фонари затонированы чтоль?

Max 55

растонируй фонари!  *YES*

Дима

они задуты краской или ещё чем то, но это не плёнка. я их не тонировал. машину купил уже с такими фарами. смотрится вроде не плохо. мне нравится. :[

DDA спасибо!

Nemetsss

Цвет мурена, вроде,  мне  очень нравится, фонари кстати хорошо смотрятся но при дтп (тебе в зад (не дай бог)) ты виноват