ППД.......... Помним?????

Автор PUT_NIK, 28 Жовтня 2013, 08:42:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dj_doom

Цитата: Сергей від 10 Листопада 2017, 20:43:52
В Украине ограничили скорость движения в населенных пунктах до 50 км/ч
https://news.pn/ru/public/190577

еще не ограничили..
это только одобрили предложение, потом еще все это счастье пойдет в Раду, где за него еще депутаты будут голосовать, потом еще подпись президента (если депутаты не сольются).. вот только тогда и ограничат..

SWarlock

Эпиграф (взято из названия фильма): крадущийся тигр, затаившийся дракон.
За бугром так уже принято давно, но...
2. Вредные выбросы от ограничения скорости только возрастут. Польза? Сомнительно.
3. Кто будет контролировать соблюдение скоростного режима? Камеры, которые "смотрят" на 3 полосы, но четко определяют какой из 3-8 автомобилей нарушает скоростной режим?
4. Лоббирование дорогого и не такого уже дешевого в использовании электротранспорта?
5. Зачем создавать автомобили - не для треков, а для дорог общего назначения, которые в состоянии ехать 150-180 км/ч при ограничении максимальной скорости 90-110?
И, наконец:
1. Не проще ли делать разделители между встречными потоками? Не нужно ли ввести ответственность не только водителей за все на свете, включая неадекватных велАсипедистов, но и пешеходов, которые перебегают везде и всегда, как будто перед этим сохранились?
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Сволочь

Каки оправдывают уменьшение скорости на 10 км\час в населённых пунктах- много погибших. У меня сразу вопрос- А все эти аварии произошли на скорости 60 км\час?
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Володимир

Цитата: Сволочь від 13 Листопада 2017, 16:04:39
Каки оправдывают уменьшение скорости на 10 км\час в населённых пунктах- много погибших. У меня сразу вопрос- А все эти аварии произошли на скорости 60 км\час?
Я в населених пунктах їду 60 кмг, але мене чомусь всі обганяють, то як думаєш?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Цитата: dj_doom від 10 Листопада 2017, 20:57:46
Цитата: Сергей від 10 Листопада 2017, 20:43:52
В Украине ограничили скорость движения в населенных пунктах до 50 км/ч
https://news.pn/ru/public/190577

еще не ограничили..
это только одобрили предложение, потом еще все это счастье пойдет в Раду, где за него еще депутаты будут голосовать, потом еще подпись президента (если депутаты не сольются).. вот только тогда и ограничат..
А про +20км молчат?
Хотя пока нема чем мерять 60 то пусть ограничевают хоть 20 какая разница?
Все задом наперед....

Сволочь

Цитата: Володимир від 13 Листопада 2017, 16:27:12
Цитата: Сволочь від 13 Листопада 2017, 16:04:39
Каки оправдывают уменьшение скорости на 10 км\час в населённых пунктах- много погибших. У меня сразу вопрос- А все эти аварии произошли на скорости 60 км\час?
Я в населених пунктах їду 60 кмг, але мене чомусь всі обганяють, то як думаєш?
Я думаю, что сначала нужно приучить всех, не не так, ВСЕХ, ездить по населённым пунктам со скоростью 60 км\час.
А потом будет видно на сколько нужно уменьшить.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Жулик


vol4ok7

Цитата: Жулик від 13 Листопада 2017, 17:48:42
Как приучить?
Вот именно -как?Так что и это пустая болтовня про 50км...Как ездили отморозки как попало так и будут ездить,как я старался соблюдать правила,так Я их и буду стараться соблюдать...Вот только боюсь происшествий от этого не уменьшится...

Володимир

Цитата: vol4ok7 від 13 Листопада 2017, 18:50:06
Цитата: Жулик від 13 Листопада 2017, 17:48:42
Как приучить?
Вот именно -как?Так что и это пустая болтовня про 50км...Как ездили отморозки как попало так и будут ездить,как я старался соблюдать правила,так Я их и буду стараться соблюдать...Вот только боюсь происшествий от этого не уменьшится...
Ефект може бути і навпаки, так як водії які будуть їхати згідно правил, а також пішоходи будуть думати що і решта учасників дорожнього руху їдуть 50кмг, а насправді  багато буде їхати 90кмг і більше.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

у нас мозгів обмаль в верхах, якщо не можете купити забугорні прилади і сертифікувати то дайте держ замовлення у інститути і у нас ті прилади зроблядь, тож розумних людей вистачає, понаставляти їх повсюди, а далі штрафами ті всі розробки окупляться, пройде місяць-другий-100500тий і полетять листи щастя, і похер суди чи не суди, винен - відповідай і все оце хамство прекратиться як у явропі. Знайомий розказував, його в польші за перевищення зупинили і предоставили дані, він думав ви...бнуться і каже а покажіть мені акти повірки, сертифікати і тд.тп., то за отакі ви...бони впаяли ще штрафу і завезли в відділок. Оце і є правильно.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 14 Листопада 2017, 08:53:41
у нас мозгів обмаль в верхах, якщо не можете купити забугорні прилади і сертифікувати то дайте держ замовлення у інститути і у нас ті прилади зроблядь, тож розумних людей вистачає, понаставляти їх повсюди, а далі штрафами ті всі розробки окупляться, пройде місяць-другий-100500тий і полетять листи щастя, і похер суди чи не суди, винен - відповідай і все оце хамство прекратиться як у явропі. Знайомий розказував, його в польші за перевищення зупинили і предоставили дані, він думав ви...бнуться і каже а покажіть мені акти повірки, сертифікати і тд.тп., то за отакі ви...бони впаяли ще штрафу і завезли в відділок. Оце і є правильно.
Мы это уже проходили, потому я и спросил как?!.
Мажоры заклеивают номера, фото их не берет. А кто их заставит снять наклейку? Если ментам отдан приказ их не трогать? Бюджет опять пополняется за счет простых граждан которые нарушают далеко не злостно как некоторые мудаки (((.

Кстате вычитал в Польше когда с 2х полос дорога сужается в 1ну то водители пропускают друг, друга по очереди (эхвект зипера) потому стоячих пробок у них нет.
Вы представляете себе такое у нас? :facepalm:

Sergik32

а тогошо тра усіх 3,14здити ногами, болько і без розбору, а особливо мажорів, і не наєздами, а конкретно, щоб не "папу" визивать з адвокатом, а батюшку з хористами, отак десяток-другий і решта заспокоїться, правове поле для них то просто шелест купюр.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сергей

Цитата: Sergik32 від 14 Листопада 2017, 09:45:31
а тогошо тра усіх 3,14здити ногами, болько і без розбору, а особливо мажорів,
Отож бо і воно... Ота харьківська лярва, вже майже не винувата, бо її підбило інше авто, а то що воно їхало з величезним перевищенням швидкості, то не є обтяжуючими обставинами.  }-) Нема в цій країні справедливості-нема...  }-)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

Цитата: Sergik32 від 14 Листопада 2017, 09:45:31
а тогошо тра усіх 3,14здити ногами, болько і без розбору, а особливо мажорів, і не наєздами, а конкретно, щоб не "папу" визивать з адвокатом, а батюшку з хористами, отак десяток-другий і решта заспокоїться, правове поле для них то просто шелест купюр.
На днях читал... Где то сбили ребенка (мажор) то мать ребенка небольшого роста, задушила (мажора) голыми руками, а он был не мал. В процесе сего действа мажор просил "позвоните папе".
Короче в результате был задушет а папик оказался дипутатом.
Матери дали условно, суд признал что она была под афектом...

Sergik32

ну от так їм і треба, дитину шкода і маму
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0