ППД.......... Помним?????

Автор PUT_NIK, 28 Жовтня 2013, 08:42:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Geroy

#45
Главный на круге - будет прикольно! Не то чтобы я против, только знаки бы сначала поменять и разметку нанести!
Не все новости читают)) На Оболонь и Троещину уже страшно заезжать :-D
А главный прикол в пояснительной записке к закону:  «из-за сложной экономической ситуации, которая привела к отсутствию разметки на дорогах, а также из-за того факта, что в каждом городе действует свое правило проезда перекрестка растет аварийность, потому изменения давно нужны». Так же подчеркивается, что после введения единой системы движения «Roundabout» в Европе, аварийность уменьшалась на 80% [ссылка]
Только боюсь, что у нас будет все с точностью наоборот :mitsu: А впрочем через пару месяцев все статистика покажет.

Григорий

У нас в місті головна по кругу уже років 2 і всім набагато більше подобається, ти дивишся на перешкоду через ліве вікноі тільки один раз а не на лице пасажира, коли виїхав на круг то без всяких перешкод їдеш куди тобі потрібно.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Алексчук

У нас в городе два круга и на каждом свои правила, всегда ездили по знакам, а если создатели Закона купили права за сало, то понятно к чему эти изменения.

Интересно, а как они (создатели Закона) ездят за городом, по "праву законодателя", как желаю, так и езжу, а папа отмажет если что.

Poker1st

Цитата: Алексчук від 21 Травня 2017, 18:27:32
У нас в городе два круга и на каждом свои правила, всегда ездили по знакам, а если создатели Закона купили права за сало, то понятно к чему эти изменения.

Интересно, а как они (создатели Закона) ездят за городом, по "праву законодателя", как желаю, так и езжу, а папа отмажет если что.
для особливо обдарованих: на всіх кільцевих діє єдине правило, і в місті і поза містом, кільце - головна.
тому краще не порушуй, а то фашисти як зупинять, як оштрафують і всі гроші підуть в бюджет вороватих політиків, які лягли під америкосів :hysterics: :hysterics:

dj_doom

Цитата: Poker1st від 21 Травня 2017, 18:39:02
для особливо обдарованих: на всіх кільцевих діє єдине правило, і в місті і поза містом, кільце - головна.

*если иное не предусмотрено установленными дорожными знаками..

Poker1st

Цитата: dj_doom від 21 Травня 2017, 18:43:20
*если иное не предусмотрено установленными дорожными знаками..
... і якщо немає регулювальника.
ну це по замовчуванню ;)

Валерий

Цитата: Poker1st від 21 Травня 2017, 18:39:02
Цитата: Алексчук від 21 Травня 2017, 18:27:32
У нас в городе два круга и на каждом свои правила, всегда ездили по знакам, а если создатели Закона купили права за сало, то понятно к чему эти изменения.

Интересно, а как они (создатели Закона) ездят за городом, по "праву законодателя", как желаю, так и езжу, а папа отмажет если что.
для особливо обдарованих: на всіх кільцевих діє єдине правило, і в місті і поза містом, кільце - головна.
тому краще не порушуй, а то фашисти як зупинять, як оштрафують і всі гроші підуть в бюджет вороватих політиків, які лягли під америкосів :hysterics: :hysterics:
ну а личности здесь при чем
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Алексчук

Цитата: Poker1st від 21 Травня 2017, 18:39:02
для особливо обдарованих: на всіх кільцевих діє єдине правило, і в місті і поза містом, кільце - головна.
тому краще не порушуй, а то фашисти як зупинять, як оштрафують і всі гроші підуть в бюджет вороватих політиків, які лягли під америкосів :hysterics: :hysterics:
Я не знаю, что там кто принял, но пока перед кольцом стоит знак "главная дорога" я буду ехать как "хозяин дороги" и лишь когда поставят "уступить дорогу", кольцо станет главным.

А ты на знаки плюешь?

Poker1st

Цитата: Алексчук від 21 Травня 2017, 20:03:16
Я не знаю, что там кто принял, но пока перед кольцом стоит знак "главная дорога" я буду ехать как "хозяин дороги" и лишь когда поставят "уступить дорогу", кольцо станет главным.

А ты на знаки плюешь?
нові правила - нові знаки
логічно, ні?

Алексчук

Цитата: Poker1st від 21 Травня 2017, 20:15:41
Цитата: Алексчук від 21 Травня 2017, 20:03:16
Я не знаю, что там кто принял, но пока перед кольцом стоит знак "главная дорога" я буду ехать как "хозяин дороги" и лишь когда поставят "уступить дорогу", кольцо станет главным.

А ты на знаки плюешь?
нові правила - нові знаки
логічно, ні?
Словоблудие началось? Или так, разговор самого с собой?

Poker1st

Цитата: Алексчук від 21 Травня 2017, 20:19:49
Цитата: Poker1st від 21 Травня 2017, 20:15:41
Цитата: Алексчук від 21 Травня 2017, 20:03:16
Я не знаю, что там кто принял, но пока перед кольцом стоит знак "главная дорога" я буду ехать как "хозяин дороги" и лишь когда поставят "уступить дорогу", кольцо станет главным.

А ты на знаки плюешь?
нові правила - нові знаки
логічно, ні?
Словоблудие началось? Или так, разговор самого с собой?
тикаю пальцем:

dj_doom

С 1 июля вводятся в действие новые вопросы в билетах ПДД.
Можно потестить экзамен новый тут - http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/

Sergik32

там тра реєстрація і пароль, а вдруг то вірус ПЕДРО?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Romka

знаки имеют приоритет - пока ездим по знакам, но с оглядкой
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

За месяц две камеры видеофиксации зафиксировали более 73 тысяч нарушений на дорогах  :facepalm:
Подробнее: http://bigkiev.com.ua/content/za-mesyac-dve-kamery-videofiksacii-zafiksirovali-bolee-73-tysyach-narusheniy-na-dorogah

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк