переделка в универсал

Автор a&a&n, 05 Листопада 2013, 15:35:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dir

Цитата: denzil7
Цитата: Dirпри чем сдесь двигатель с самолета в карету, если вопрос о переделке двери, посмотрите как выглядит кузов славуты, не нем нет ни дверей ни капота ни даже крыльев! соотв. все навесное не есть кузов, даже взять к примеру копендосы и прочую ерезь что переделывают в купе, там реально кузов пилят, и никто ничего не переоформляет, и никто их не трогает!
Еще раз повторяю-у таврии обычной в доках написано хетчбек или комби, у славуты лифтбек или комби, у таврии с капюшоном 110247 написано УНИВЕРСАЛ. ЧТО Написано у даны-? И что непонятно я написал? Да это маразм, кузов не переделываеться, переделываеться только дверь, но кузов становиться другого типа-универсал(и неважно как переваркой всего кузова или его части -двери) ,такие реали нашей жизни в нашей стране. Поэтому решать каждому свое-морозиться от гаицов или регистрировать переделку. Кузов как запчасть поставляеться во многих комплектациях и все называеться  кузов (от некрашенои без дверей-до полностью собраного  авто только без ходовой и двигателя)
Я б не стал вводить в заблуждение человека учитывая свою некомпитентность (посоветовал обратиться к юристу) , не пойму зачем это делаете вы, если на крышу приделать доп багажник нужно будет зарегистрировать переделку в автобус?!?!?!?! )
o5o9815362

Djein

Славута с пластиковой лядой (бронзовая) до сих пор не перерегистрирована и ездит. А человек ее изготовивший сможет спокойно помочь с доками, если клиент будет очень хотеть чтоб все было по букве закона.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Dir

только что звонил своему адвокату, он говорит,так же как ия, что это равносильно тому чтоб узаконить обвес, т.е. узаконить его можно, как и замену руля, прямоточный глушитель, ксенон и пр., но нет такой необходимости, дое...ся могут и за эту хрень (как ко мне за руль китайский), но так-же 90% абсолютно всех штрафов можно оспорить в суде, просто этого мало кто делает (я отсуживаю), но вероятность того что кто-то дое...ся очень маленькая и даже если такое случится 1 раз в миллион лет, и даже лень будет судиться штраф будет гораздо меньше чем узоканивание (4000 грн только оффициальных платежей)
o5o9815362

a&a&n

купил машинку-пробег реальный. В машинах разбираюсь и с техникой дружу. В паспорте записан как КОМБИ

a&a&n

Цитата: DjeinСлавута с пластиковой лядой (бронзовая) до сих пор не перерегистрирована и ездит. А человек ее изготовивший сможет спокойно помочь с доками, если клиент будет очень хотеть чтоб все было по букве закона.
а человек может помочь с переделкой?

Dir

o5o9815362

Djein

Цитата: a&a&n
Цитата: DjeinСлавута с пластиковой лядой (бронзовая) до сих пор не перерегистрирована и ездит. А человек ее изготовивший сможет спокойно помочь с доками, если клиент будет очень хотеть чтоб все было по букве закона.
а человек может помочь с переделкой?
Ну если он эту ляду разработал, изготовил и установил, то думаю поможет. Для установки пластиковой двери кузов не переделывается.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

a&a&n

Цитата: Dira&a&n, а вы откуда?
харьков

Dir

Цитата: a&a&n
Цитата: Dira&a&n, а вы откуда?
харьков
просто мне кажется найти кто сделает в Харькове легче чем ехать в Запорожье, оставлять машину и потом за ней приезжать, ну или вторую ляду покупать!?!?!?!?!
o5o9815362

Djein

Цитата: Dir
Цитата: a&a&n
Цитата: Dira&a&n, а вы откуда?
харьков
просто мне кажется найти кто сделает в Харькове легче чем ехать в Запорожье, оставлять машину и потом за ней приезжать, ну или вторую ляду покупать!?!?!?!?!
Еще раз повторюсь: КУЗОВ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ. Заказал. Сделали. Приехал. Поставили. Машина клиента для изготовления не нужна.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Dir

машина не нужна, а ляда, без нее ведь тоже как-то не уютно, или она не переделывается, просто полностью новая делается?
o5o9815362

Djein

Цитата: Dirмашина не нужна, а ляда, без нее ведь тоже как-то не уютно, или она не переделывается, просто полностью новая делается?

Да, та машина что на фото справа, золотистая, с лядой с нашего гаража. Из пластика полностью. Вес около 10-15 кг со стеклами. Ни ляда клиента, ни машина клиента для ее изготовления не нужна. Замок, газовые амортизаторы и все прочее остается родным.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Djein

500 у.е. со стеклами без покраски. Может меняться, т.к. неизвестно сколько сейчас заломят за изготовление стекол и давно не закупали смолу, может поменялась в цене.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Dir

ну это нормальная цена, надо брать )
o5o9815362

Дима

Цитата: sniperда ну, это дофига! у нас на форуме кто-то стекла делает. и довольно дешево

500 за всю ляду, это не дорого да и эксклюзив епте :)