Ксенон на Славуту!!!

Автор Michael, 17 Лютого 2009, 18:35:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Рамиль

Вот другие галогенки:
Лампы галогеновые. Мощность - 55/60 Вт, светоотдача - 110/130 Вт. Создается эффект ярко-белого ксенонового свечения. В комплект входит 2 лампы. Устанавливаются в патрон передней оптики соответствующей цоколю Н4.
390 руб.

LonelyWolf

West Coast Customs
Согласен,хорошая замена Би-Ксенону. Одна проблема - Китай. А Китай - это как попадешь. Все боятся регистра в ГАИ. Мол,переоборудование. Объясните,что вы переоборудуете? Меняете рефлектор, отражатель? На крайняк,при ТО можно элементарно снять лампы,поставить стандарт,а после все вернуть. Почему не нужно регистрировать обычные синие лампы, или +90%,+10%? Это те же лампы,только с другим газом.

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

2D

Думаю сделать себе подарок на день рождения... Куплю ксенончег Sho-me. И отпишусь что это такое и с чем его едят


Сергей

Будем ждать с нетерпеньем!*clap*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

XrYsT

Это би-ксенон или простой!?
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Camel Trophy

West Coast Customs
чёт я не  понял скок стоит и где?

Добавлено спустя     3 минуты   37 секунд:
руб- это гривна???

Рамиль

На предыдущей странице я привел пример дешвого ксенона(ближний ксенон+в этой же лампе галоген(дальний) компании Sho-me с Российского инет-магазина (сам оттуда)цена  почти 1000грн.
LonelyWolf
Ты про ксенон или галогенки???Галогенки Про-спорт,а ксенон не Китай

LonelyWolf

Цитата: West Coast CustomsНа предыдущей странице я привел пример дешвого ксенона(ближний ксенон+в этой же лампе галоген(дальний) компании Sho-me с Российского инет-магазина (сам оттуда)цена  почти 1000грн.
LonelyWolf
Ты про ксенон или галогенки???Галогенки Про-спорт,а ксенон не Китай
Просто такое название. Немного похоже на Китай. Простите,если обидел. У меня би- ... Infolight. Хоть и не Китай. Но,наверное,у меня такое везение. Попала бракованная партия. 4 проводки поменял(правда,по гарантии и без вопросов). Представитель извинения приносил.
Но все равно не могу понять - этот Sho-Me - это ксенон и галоген в одной лампе?!?

Рамиль

Sho-Me-моноксенон(только ближний ксенон!),но в эту же лампу впресована и галогеновая лампа(на дальний свет)

XrYsT

Ну вот сам этот набор

но чет я недогоняю как в эту лампу вмонтирована еще и галогенка!!!

    *  цена комплекта ксенона: блок Sho me (Корея) с лампами ProLumen (Корея) - 130 у.е.
    * цена комплекта ксенона: блок Sho me (Корея) с лампами Venture (Китай) - 115 у.е.
    * цена комплекта биксенона: блок Sho me (Корея) с лампами ProLumen (Корея) - 255 у.е.
    * цена комплекта биксенона: блок Sho me (Корея) с лампами Venture (Китай) - 195 у.е.
    * цена комплекта би (ксенон - ближний, галоген - дальний): блок Sho me (Корея) с лампами ProLumen (Корея) - 155 у.е.
    * цена комплекта би (ксенон - ближний, галоген - дальний): блок Sho me (Корея) с лампами Venture (Китай) - 145 у.е.

у тебя какой???
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Romka

Цитата: Kritikа в дощ?
самий оптимальний це 4300. Яркий і білий. В любу погоду класно видно.
+1
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Рамиль

У меня пока стоковые лампы стоят,т.к. ночью не езжу

Андрей

Мой брат поставил ксенон на ГАЗель отдельно ближний и дальний( Корейский, ему кент прислал со штатов). В течении года несколько раз менял блоки розжига. Его фраза: Брат оставь всепогодный OSRAM и не мороч себе голову.
главное машину не купить,а её содержать.

Kritik

West Coast Customs
Ближній ксенон, дальній галоген - кака :-!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.