Коробка автомат!!! Это ПОСИБЛ???

Автор Орленко Андрей, 19 Лютого 2009, 20:07:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий Плетнёв

Может тогда с гольфа замутить полный привод тогда..если так глобалить? как вы думаете?

Роман

По поводу АКПП: Видел на базаре продавалась славута на автомате. Поинтересовался что за х****. Чел рассказал что стоит двигатель от опеля, по-моему какойто 1.4 в паре с автоматом. Чувак просил за неё 35000 грн. до кризиса.
А ещё мой братуха знает как втулить в ограниченное подкапотное пространство славуты тягло от Honda, объёмом 1.1, токо это дорого :)



Есть на лайф с камерой позвонить?

Kritik

в мене друг знає як втулити 1.7 і даже 2.0....
Такшо 1.1. це кагбе семки :D

1.4 там стояв сток МеМЗ, на ньому є переходна плита під Опель коробку і до неї вже поставлена Опель АКПП.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Роман

Может быть, я под машину не лазил :)



Есть на лайф с камерой позвонить?

LonelyWolf

Цитата: Kritikв мене друг знає як втулити 1.7 і даже 2.0....
Такшо 1.1. це кагбе семки :D

1.4 там стояв сток МеМЗ, на ньому є переходна плита під Опель коробку і до неї вже поставлена Опель АКПП.
+100. 1,7 легко можно всаперить. 2,0 нужно помучиться. Можно и больше,но это реально гемор. Да и есть ли смысл при нашем весе?

dron186

да уж ребята ЭПЗ это такая фигня шо ховайся если первый раз сел то с не6 привчки можно не рассчитать скорость от сробатывания вакуума и она начинает глохнкть на передачах выше второй при экстренном торможении:(

Toxa Trohimenko

У меня Славута 110387 с ЕПЗ очень удобная штука это ЕПЗ и никаких проблем с управлением нет только плюсы.

M@X

http://auto.mail.ru/article.html?id=31809
отаке, на мемзе будет автомат! значит и нам без проблем можно будет его впендюрить ;)

Сергей

да класно конечно! но прикинь сколько у нас лопают машинки без автомата! и сколько будут жрать с автоматом! расход как у 1,6 или 1,8 мотора динамика как у 1,1 таврии с карбом ненастроеным! для девок может и пойдёт но не для нормальной езды! да и сомнения по поводу качества автоматической коробки под огромным вопросом! врятли там будет что то современное! будет обычный 4-х ступенчатий гидрач!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Артём ЗАЗ

у меня на Таврии стоит АКПП с нисан ноут. И работает без отказно. Я ищё и с прицепом порой езжу. И на буксире таскаю. Пока всё норм. Под капотом Таврия 1.2 был карб я поставил инжектор. А недавно установил интеркулер(хотел кинуть турбину но боюсь сгорят поршня) + впрыск воды (водометанол). Так машинка вообще ожила. С 0 до 100 - 09и4. Я эще голову проработал, увеличил впуск и выпуск. И забыл вас предупредить мозги, форсунки и коса (проводка) с приоры. Машинку мне перепрошивали в Запорожье. Вся перечисленная работа и детали мне обошлось в 900$.

Обговорення цього повідомлення переніс сюди: https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=9651.msg553679#msg553679
Модератор Toris.