Почему нельзя общаться с гаишником с открытой дверью!

Автор samum, 05 Грудня 2013, 19:07:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

samum

Цитата: YUKONДоброго времени суток! Посмотрел я сие чудо...какая реакция прокуратуры?...сходи на консультацию к адвокату...сделай пару вызовов скорой,пожалуйся на сердце(выпей пару банок энергетика) чтоб все реально было...найди кучу чеков на лекарства...иск в суд на возмещение морального вреда...порвать его нужно как тузик грелку+ дорожный контроль точно заинтересуется...возможно помогут...адвокат точно поможет...это я те как юрист говорю!Ошибок не увидел...кроме неверной даты на регистраторе...хотя если наряд четко зафиксировал твой вызов и составил все необходимые доки+взял копию видео(приобщил), то дата пофиг!Главное, что не ответил ударом в лоб этому баклану! Все остальное пофиг!
Письма в прокуратуру пойдут только сегодня. Какая будет реакция, посмотрим. В ДК пока особой реакции нет. Попробую пока своими силами, без адвоката.

YUKON

Цитата: samumПисьма в прокуратуру пойдут только сегодня. Какая будет реакция, посмотрим. В ДК пока особой реакции нет. Попробую пока своими силами, без адвоката.
Понял! Ну пиши тут...чем смогу тем помогу...сам недавно ругался с ними...матом на меня гнали...мин 15 им лекцию читал ...доков так на машину и не показал! Мусора озверели вкрай! Постараюсь своему другу в прокуратуре показать...он как человек по общему надзору точно даст дельные советы!...отпишусь!

A4_

2 samum  свяжись с этим человеком (дорожный контроль), он подскажет что делать
http://www.youtube.com/user/vitalino1980