Почему нельзя общаться с гаишником с открытой дверью!

Автор samum, 05 Грудня 2013, 19:07:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

samum

Вот наглядное пособие почему нельзя общаться с гайцом с откытой дверью, и чем это может обернуться для водителя.

Цитувати виділенеПредыстория. Я действительно остановился под знак остановка запрещена, который, видимо, там (бажановский авторынок) повесили очень недавно. Сам знак закрыт от водителей двумя деревьями, ни о каких 100 м видимости и речи не идет. Видно его с 3-5 метров. Простоял там где-то с час, когда уже собрался уезжать, ко мне в окно постучалось оно и попросило остановиться и показать документы. Я удивился, с какого перепугу? В общем я с гайдоном пошел любоваться на новоиспеченный знак. После мы поговорили о пункте 8.2.1 и о ГОСТах, но на это все ему было насрать. Когда я вернулся в машину произошло следующее:
[video][/video]
Цитувати виділенеПосле приезда СОГ было написано заявление.

Юрій


samum

Цитата: ЮрійОт підарюга!  ]:->  
А ти - красавєц!  *THUMBSUP*
Спасибо! Начинается бумажная война, будем писать кучу заявлений и жалоб. Т.к. та заява, что составлена не принесет никакой пользы! Инфа - 100%. Просьба ко всем: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ГАЙЦАМИ!!! Запертые изнутри двери авто, минимально опущенное стекло (даже в жару +50!!!) и видеофиксация происходящего - это тот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ минимум, который может спасти ваше здоровье! Поверьте, эти гады на все способны, не верьте в сказку про доброго гаишника или в мнение: \"не все гайцы козлы\"! ВСЕ! А добрый гаер - это волк в овечьей шкуре - он вдвое, втрое опасней! Будьте бдительны и удачи на поле битвы под названием \"дорога\"!!!

Andrew1.2Li




[url=http:

samum

Цитата: Andrew1.2LiМда... охренеть,так и чем всё закончилось?
Приехала СОГ, я написал заявление, потом ещё минут 30-40 общались с гайцами. Было полно бреда! Итог: заява на гайцов, протокола нет, доки не показывал.

Григорий

Бувають і смішні приколи  -- Десь о 12 годині ночі їду з роботи напроти тільки одне авто  яке переді мною включило мигалки і зупинилось і вийшов гаєц я зрозумів що це вся увага для мене  зупинився він підійшов привітався я зразу запитання дихнути чи документи  він посміхнувся побажав щасливої дороги і пішов до свого авто можете уявити в мене такий сміх  появився
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

samum

Цитата: григорийБувають і смішні приколи  -- Десь о 12 годині ночі їду з роботи напроти тільки одне авто  яке переді мною включило мигалки і зупинилось і вийшов гаєц я зрозумів що це вся увага для мене  зупинився він підійшов привітався я зразу запитання дихнути чи документи  він посміхнувся побажав щасливої дороги і пішов до свого авто можете уявити в мене такий сміх  появився
Не понимаю, что смешного в том, что очередной царёк с дороги вас остановил ни за что?! Отняв тем самым хоть и две минуты, но ВАШЕГО времени! И только потому, что ему так захотелось. А мы ещё и рады, что нам царёк пожелал счастливого пути, вместо того, чтобы накатать на него жалобу о беспричинной остановке.

Сергій

Цитата: samum
Цитата: ЮрійОт підарюга!  ]:->  
А ти - красавєц!  *THUMBSUP*
Спасибо! Начинается бумажная война, будем писать кучу заявлений и жалоб. Т.к. та заява, что составлена не принесет никакой пользы! Инфа - 100%. Просьба ко всем: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ГАЙЦАМИ!!! Запертые изнутри двери авто, минимально опущенное стекло (даже в жару +50!!!) и видеофиксация происходящего - это тот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ минимум, который может спасти ваше здоровье! Поверьте, эти гады на все способны, не верьте в сказку про доброго гаишника или в мнение: \"не все гайцы козлы\"! ВСЕ! А добрый гаер - это волк в овечьей шкуре - он вдвое, втрое опасней! Будьте бдительны и удачи на поле битвы под названием \"дорога\"!!!
Користі від заяви може і не буде, але настрій наглим підарьонкам в погонах хоч трохи зіпсується... Якщо такі заяви на них підуть регулярно начальство їх за це гладити по голові не бути . Ти - молодець, все правильно зробив.

samum

Цитата: dobser
Цитата: samum
Цитата: ЮрійОт підарюга!  ]:->  
А ти - красавєц!  *THUMBSUP*
Спасибо! Начинается бумажная война, будем писать кучу заявлений и жалоб. Т.к. та заява, что составлена не принесет никакой пользы! Инфа - 100%. Просьба ко всем: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ГАЙЦАМИ!!! Запертые изнутри двери авто, минимально опущенное стекло (даже в жару +50!!!) и видеофиксация происходящего - это тот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ минимум, который может спасти ваше здоровье! Поверьте, эти гады на все способны, не верьте в сказку про доброго гаишника или в мнение: \"не все гайцы козлы\"! ВСЕ! А добрый гаер - это волк в овечьей шкуре - он вдвое, втрое опасней! Будьте бдительны и удачи на поле битвы под названием \"дорога\"!!!
Користі від заяви може і не буде, але настрій наглим підарьонкам в погонах хоч трохи зіпсується... Якщо такі заяви на них підуть регулярно начальство їх за це гладити по голові не бути . Ти - молодець, все правильно зробив.
1500%!!! Если регулярно и за малейший залет, будь-то беспричинная остановка - гаера рано или поздно спишут к чертям! Либо будет носить пакеты каждый день своему начальству, но столько не нанесешь! Выгонят и прЕвЕд гражданка!

samum

Цитата: VladimirNNБудет еще как будет польза. Я, например, живу здесь и часто по Макеевке езжу. Уже буду знать.  ТС - добивайся правды.  Напиши в ДК. Уж они то точно тебе помогут и нервы потрепают.
В ДК уже знают, но пока я сам на сам с гайцами. Сижу, пишу инфозапросы и выдумываю тексты жалоб.

Сергій

Цитата: samum
Цитата: dobser
Цитата: samumСпасибо! Начинается бумажная война, будем писать кучу заявлений и жалоб. Т.к. та заява, что составлена не принесет никакой пользы! Инфа - 100%. Просьба ко всем: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ГАЙЦАМИ!!! Запертые изнутри двери авто, минимально опущенное стекло (даже в жару +50!!!) и видеофиксация происходящего - это тот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ минимум, который может спасти ваше здоровье! Поверьте, эти гады на все способны, не верьте в сказку про доброго гаишника или в мнение: \"не все гайцы козлы\"! ВСЕ! А добрый гаер - это волк в овечьей шкуре - он вдвое, втрое опасней! Будьте бдительны и удачи на поле битвы под названием \"дорога\"!!!
Користі від заяви може і не буде, але настрій наглим підарьонкам в погонах хоч трохи зіпсується... Якщо такі заяви на них підуть регулярно начальство їх за це гладити по голові не бути . Ти - молодець, все правильно зробив.
1500%!!! Если регулярно и за малейший залет, будь-то беспричинная остановка - гаера рано или поздно спишут к чертям! Либо будет носить пакеты каждый день своему начальству, но столько не нанесешь! Выгонят и прЕвЕд гражданка!
а на гражданці їх точно ніхто не чекає... )))

samum

Цитата: dobser
Цитата: samum
Цитата: dobserКористі від заяви може і не буде, але настрій наглим підарьонкам в погонах хоч трохи зіпсується... Якщо такі заяви на них підуть регулярно начальство їх за це гладити по голові не бути . Ти - молодець, все правильно зробив.
1500%!!! Если регулярно и за малейший залет, будь-то беспричинная остановка - гаера рано или поздно спишут к чертям! Либо будет носить пакеты каждый день своему начальству, но столько не нанесешь! Выгонят и прЕвЕд гражданка!
а на гражданці їх точно ніхто не чекає... )))
Ждут! Таких тут ждут! Я жду! Многие другие ждут!!! Чтобы можно было без погон и камер поговорить.

Сергій

Цитата: samum
Цитата: dobser
Цитата: samum1500%!!! Если регулярно и за малейший залет, будь-то беспричинная остановка - гаера рано или поздно спишут к чертям! Либо будет носить пакеты каждый день своему начальству, но столько не нанесешь! Выгонят и прЕвЕд гражданка!
а на гражданці їх точно ніхто не чекає... )))
Ждут! Таких тут ждут! Я жду! Многие другие ждут!!! Чтобы можно было без погон и камер поговорить.
оооо..... тут ти прав, хіба тільки для цього чекають *WALL*

samum

Цитата: VladimirNNОго-го. Макеевка борзая. Как ты там оказался? Да там нарушений на целый кодекс хватит.
Я по всей восточной уркаине оказываюсь периодически.
Цитувати виділенеЕдинственная твоя ошибка, как по мне, так это то, что ты начал себя вызывающе вести. Они могут списать, что ты себя неадекватно вел и т.п. Надо было вежливо и с улыбочкой требовать.
Вызывающе вести? Это что? Я вызвал дьявола в лице гайца??? Что по вашему вызывающе себя вести? То, что я запретил гайцу обращаться ко мне на \"ты\"? То что я сказал ему, что он нияух не знает ПДД и ГОСТы уркаины? С улыбочкой? Пусть заслужит (а именно это он и обязан делать! Служить народу Украины). Оно даже не показало удостоверение. Это преступник! И к нему будет отношение как к преступнику. Хомяческие настроения здесь исключены.

YUKON

Доброго времени суток! Посмотрел я сие чудо...какая реакция прокуратуры?...сходи на консультацию к адвокату...сделай пару вызовов скорой,пожалуйся на сердце(выпей пару банок энергетика) чтоб все реально было...найди кучу чеков на лекарства...иск в суд на возмещение морального вреда...порвать его нужно как тузик грелку+ дорожный контроль точно заинтересуется...возможно помогут...адвокат точно поможет...это я те как юрист говорю!Ошибок не увидел...кроме неверной даты на регистраторе...хотя если наряд четко зафиксировал твой вызов и составил все необходимые доки+взял копию видео(приобщил), то дата пофиг!Главное, что не ответил ударом в лоб этому баклану! Все остальное пофиг!