внедорожник Bizon

Автор Юрій, 15 Січня 2014, 07:00:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрій


Sergik32

да то занадто, да ще і категорію автобуса на него тра
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Юрій

А такий не хочу! Я на Славуті такі бордюри беру.  8)  

[video][/video]

Sergik32

іто правда, а якщо ще стоїть фаркоп то і не страшно за бампера
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

Цитата: ЮрійА такий не хочу! Я на Славуті такі бордюри беру.  8)  

[video][/video]
А нема чого українскі бордюри ламати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

так він на полі бою уязвимий, достатньо в шахматному порядку бордюри розкидати і все
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

User2108

:)
хлопці там прокладка між рулем і сидінням не шаряща. іде він досить не погано, але в нас є кращі аналоги - харківський Дозор, київський Козак

LonelyWolf

Цитата: User2108:)
хлопці там прокладка між рулем і сидінням не шаряща. іде він досить не погано, але в нас є кращі аналоги - харківський Дозор, київський Козак
+100

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: User2108:)
хлопці там прокладка між рулем і сидінням не шаряща. іде він досить не погано, але в нас є кращі аналоги - харківський Дозор, київський Козак
Давай их с ютуба сюда! (запасён попкорном))))
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

булат

Цитата: ЮрійА такий не хочу! Я на Славуті такі бордюри беру.  8)  

впереди синяя машина припаркована, мало места для маневра.
есть другие ролики с этой базы. вкруг море журналистов, местные жители плачут - когда же придет путин нас всех спасти. напряжение было сильное. так что неудивительно.
с другой стороны все эти \"силы гражданской обороны\" по сути дела руский спецназ, обычных военных там не выпускали. странно что у них такой водитель неопытный

Володимир

Цитата: булат
Цитата: ЮрійА такий не хочу! Я на Славуті такі бордюри беру.  8)  

впереди синяя машина припаркована, мало места для маневра.
есть другие ролики с этой базы. вкруг море журналистов, местные жители плачут - когда же придет путин нас всех спасти. напряжение было сильное. так что неудивительно.
с другой стороны все эти \"силы гражданской обороны\" по сути дела руский спецназ, обычных военных там не выпускали. странно что у них такой водитель неопытный
То в тебе якась не вірна інформація, вовка каже зовсім інше http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017498/
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

User2108

Козак:
[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]
Дозор:
[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]

булат

Цитата: ВолодимирТо в тебе якась не вірна інформація, вовка каже зовсім інше http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017498/
знаю я что путлер говорит.

и я знаю про запрет политики на форуме. но в моём посте политики нет, я лишь описывал ситуацию с военны... т.е бандитским внедорожником чтобы было понятно почему он тупил :)

YUKON

Аааааа...Бызона одели в Славутовские люкс колпаки!Всегда говорил - Славута - моща!

Ежен/Юджин/Ойген

Да, хорошие машины на вид..
Дозор показался более практичным. Большая дальность хода, 11 человек (как селёдки в банке, или 7 сказали?), ещё и плавать может до 9 км/ч, если с винтами. Сам по себе не ахти, но как массовое средство переброски пехоты - годен.

Тут ещё будет как всегда вопрос в цене того и другого. Козак показался более забронированным (стёкла, более выражена противоминная защита), но ему не хватает дистанционного управления башенкой - сильно торчит стрелок уж (ну хоть щиток ему кроме люка как-то бы). Да и не ясна его загрузка по транспортировке людей - 2 спереди, 3 сзади. Мож один стоя в башне. В багажном отделении - хз есть ли места. На броне - 2, мож 4 человека стоя прокатиться. И как он будет ехать с таким народом - тож молчат.

Неизвестны возможности козака по броду, хотя в лесу с такими колёсами вообще отлично лазить будет. Вопрос устойчивости на большой скорости - неизвестен.

Козак показался более машиной для какого-то городского патруля, типа аналога хаммера.

Дозор - идеологически крайне упрощённая версия БТР/БМП - дальность, бойницы, плавает, много народу. Но ток для целей довезти народ из А в Б с хоть какой-то защитой. И выпрыгнуть при первой же возможности. Так же остаётся вопрос при наезде на мину таким пирожком - как там будет народу сзади.
Всё же лучше, чем просто везти народ на КрАЗах с тентами.

======
(исходил из того, что броневик сталкивается с минами, стрельбой (а они крупнокалиберные 12-14мм выдерживают эти два?), максимум - гранатомётом/миномётом попавшим совсем скраю вне рубки или рядом с авто. Большего от броневичка требовать сложно, а то и нереально, думаю.)
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)