Вопросы к администрации.

Автор LonelyWolf, 19 Лютого 2014, 00:44:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дмитрий

Цитата: Salek
Цитата: gda_1974Я посмотрел пользователей , не всех удалили. только тех кто часто заходил
Да частота входов походу не причём.
Здесь похоже по политическим мотивам действовали.
Работал профессионал - полюбому
пароль от 4 до 16 знаков - это миллионы комбинаций. Полюбому нужен хакерский софт
Цитата: vitalkaКогда я вхожу в список благодарностей, то у меня выскакивало раньше 12 страниц. Так вот, входил на двенадцатую, там пусто, на 11-пусто. И аж на 8й странице вышел список.
У меня тоже так было. Я поэтому поводу общался с руководством ещё пару месяцев назад.
Мне объяснили это тем , что темы чистятся,уходят в топку а в благодорилке не происходит уменьшение страниц , так как где-то бочина в исходном коде. Обещали разобраться.
Но я так понимаю , что сейчас не до этого
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Устинов Сергей

Цитата: vitalkaИ ещё. Когда я вхожу в список благодарностей, то у меня выскакивало раньше 12 страниц. Так вот, входил на двенадцатую, там пусто, на 11-пусто. И аж на 8й странице вышел список. Получается, что в последний месяц кто то поудалял мои сообщения, на которых стояли благодарности, вот список и поубавился. Или это поудаляли вы (тогда почему не сообщали, кто и по какой причине), или это проделки диверсанта были? А раз так, то получается, что негодяй действовал на протяжении последних 4-6 неделях. А вчера вообще оторвался на всех неугодных по политическому признаку.
Удалено куча тем - там все сообщения также потеряны. Соответственно, и \"поблагодарили\" тоже :(

Andrew1.2Li

Цитата: Salek
Цитата: vitalkaКогда я вхожу в список благодарностей, то у меня выскакивало раньше 12 страниц. Так вот, входил на двенадцатую, там пусто, на 11-пусто. И аж на 8й странице вышел список. Получается, что в последний месяц кто то поудалял мои сообщения, на которых стояли благодарности, вот список и поубавился..
У меня давно так хоть я и не исчезал.Похоже если тема удаляется,то количество благодарностей остаётся,а вот сообщения исчезают вместе с темой.
так и есть,тему удалили,кол-во благодарностей не уменшилось,за то за какое именно сообщение поблагодорили уже не увидишь(т.к. ту или инную тему вальнули)



[url=http:

Joker_

vitalka вашу подпись отредактировал я убрал ругань,
а по поводу благодарностей то Salek правильно всё сказал и после нового года кто-то удалил сразу всю Топку и пропало много тем в каких были благодарности вот поэтому и пустие страницы

Vitaliy.

Не, ну это я понимаю. Но когда была (и вроде есть) флудилка, то месяц-два назад мы ещё несильно обсуждали политичку. Мне ставили благодарки, количество их росло. Согласен, что удаление какой то темы приводит к уменьшению постов в списке благодарилок. Но когда уже Дима начал тему-ситуация в стране, то мне там тоже ставили плюсики. Точно не помню, но кажется я уверен в том, что из Диминой темы, когда я смотрем отблагодаренный сообщения, то там их кажется небыло. Вот я и спрашиваю, если тема ещё живая висит, а в списках этого сообщения нет, то я и думаю, что их стирают именно выборочно. И выбирали именно неугодные.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

А Григорий из Бел. Церкви не пропал? У него кот электрик на аве был.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Сволочь

Может оставим тему \"Вопросы администрации\" для вопросов, а флудить перейдём во \"Флудилку\"?
 А то меня утомляет прокручивать колесо вниз сайта! :D
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Camel Trophy

Поддерживаю! Но все таки- ведьмы найдены? ведьмы сожжены?

Дмитрий

Цитата: Camel TrophyПоддерживаю! Но все таки- ведьмы найдены? ведьмы сожжены?
да.
Хозяин сказал admin2 куралесил
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

sniper

Цитата: UstinovВот кого я нашел (их нет сейчас). Пока ищу дальше:
Олежка - http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=1365
Romanoff (в бортовике 47 страниц!!!) - http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=556
KJIuM - http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=347
max29111978 (и бортовик вел \"славка синяя\") - http://slavuta-club.info/forum/profile.php?id=2170

sniper, частично восстановить бортовик можно (пока еще). В гугле ищи \"Славута 1.3Li линзованная - Керчь страница 25\" - обычно первая ссылка - это ссылка на нужную страницу. Открывай ее в кеше Google и копируй нужное. Вот последняя страница твоего бортовика.
хм.. интересно) последняяя не сильно интересует, это и на драйве есть. по линзам где-то в середине БЖ, та там много всего..
клим уже на пыжика пересел) так что не уверен что ему нужен АК. и тут давно не появлялся
славута 1.3 Li

Устинов Сергей

Ну так ты в запросе пиши не страница 25 а с другим номером - пока все страницы есть в архиве.

Дмитрий

Мужики , переходите во флудилку плиз  :D
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Camel Trophy


Дмитрий

Цитата: Camel TrophyЧто значит админ 2
хз - это ник такой. Он уже в БАНе
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Устинов Сергей

Цитата: Camel TrophyЧто значит админ 2
Вот этот аккаунт.