Вопросы к администрации.

Автор LonelyWolf, 19 Лютого 2014, 00:44:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Создать акк не сложно- но что бы дать ем права нужно иметь полномочия..... Вот я могу создать кемел 2 но я не смогу валить темы итд
 Вероятность того что хакеры взломали форум ради удаления 3 -5акк нулевая!!!
Если бы залезли то просто завалили форум или издавались, а тут пострадали акк  людей которые противоположны ......



Короче мое предложение

Ограничение админ-правда, удаленные темы должны какое-то время в архиве с подписью палача и причиной

Дмитрий

Camel Trophy - перечитай тему.  аккаунт создал хозяин ресурса., но его взломали.
Если бы это не заметили и не подняли тревогу , то не известно , чем бы оно кончилось.
Что касается твоего предложения - то у админов и так ограниченные возможности.
На сколько я понял , админ2 имел права хозяина. Хотя могу и ошибаться
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Camel Trophy

Мой акк следующий)
 Человеку который знает свой логин и пароль нет смысла дублировать кроме случаев когда он не хочет чтоб кто то довереный ему человек помогал в связи с занятостью...

А был ли мальчик? Имею в виду помощника, или у меня больная фантазмя
А если 5акк ломонули, то ищи среди ближних

Дмитрий

я думаю это делалось для того чтобы при профилактике ресурса на нём были два админа.
так как если это делать одному , то легко обвалить форум. к стати такое было года 4 назад
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Camel Trophy

Дык я о чем! Кто этот таинственный Зорро! В студию имя

Дмитрий

Цитата: Camel TrophyДык я о чем! Кто этот таинственный Зорро! В студию имя
тогда это был романоф , но не спецом. хотел сделать доброе дело , а вырубили свет. Сайт остался в режиме профилактики , пока начальник не зашёл
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Володимир

Цитата: gda_1974этот admin2 висел на сайте весь день
Цікаво, айпішку його визначити можна, можливо вона підійде до одного з наших користувачів?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Дмитрий

Цитата: Володимир
Цитата: gda_1974этот admin2 висел на сайте весь день
Цікаво, айпішку його визначити можна, можливо вона підійде до одного з наших користувачів?
Имя пользователя: admin2
Эл. почта: [email protected]
IP / IP-диапазон: 109.251.94.33
У кого число сообщений в профиле , не совпадает по факту., пишите в ЛС - исправлю
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Володимир

Цитата: gda_1974
Цитата: Володимир
Цитата: gda_1974этот admin2 висел на сайте весь день
Цікаво, айпішку його визначити можна, можливо вона підійде до одного з наших користувачів?
Имя пользователя: admin2
Эл. почта: [email protected]
IP / IP-диапазон: 109.251.94.33
У кого число сообщений в профиле , не совпадает по факту., пишите в ЛС - исправлю
Не пробував звяти з іншими користувачами.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Цитата: gda_1974У кого число сообщений в профиле , не совпадает по факту., пишите в ЛС - исправлю
А какой особо смысл, то ли 2.5, то ли 3.5 тыс сообщений? Мы тут не пипи... меряемся. Так что не в цифрах счастье.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

LonelyWolf

Цитата: Володимир
Цитата: gda_1974
Цитата: ВолодимирЦікаво, айпішку його визначити можна, можливо вона підійде до одного з наших користувачів?
Имя пользователя: admin2
Эл. почта: [email protected]
IP / IP-диапазон: 109.251.94.33
У кого число сообщений в профиле , не совпадает по факту., пишите в ЛС - исправлю
Не пробував звяти з іншими користувачами.
Как выше было сказано - этот аккаунт создал автор проекта как резервный (тестовый).

Володимир

Цитата: LonelyWolf
Цитата: Володимир
Цитата: gda_1974Имя пользователя: admin2
Эл. почта: [email protected]
IP / IP-диапазон: 109.251.94.33
У кого число сообщений в профиле , не совпадает по факту., пишите в ЛС - исправлю
Не пробував звяти з іншими користувачами.
Как выше было сказано - этот аккаунт создал автор проекта как резервный (тестовый).
Я розумію, але якщо цим акаунтом зайти з іншого компа, то відповідно айпішка буде відрізнятись від тої яка були при створенні. І якщо припустити що користувач є тут на форумі, то тоді айпішки мали б співпасти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Дмитрий

Цитата: gda_1974ещё пропал VladimirNN , связался со мной из Белорусии
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Sergei

Цитата: gda_1974
Цитата: gda_1974ещё пропал VladimirNN , связался со мной из Белорусии
к сожалению в бекапе их нет.

VladimirNN

Драсте. Ничего моего в бэкапах не осталось? Темы, бортовик? У меня очень хороший бортовый был.