Фильмецы

Автор Alex Miha, 03 Березня 2009, 09:12:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

Цитата: KJIuMскачать - это преступление :d  )))

Преступление - это брать, нет правильнее сказать драть за диск 60-80 грн. Исключительно качаю. Не покупаю принципиально. Все равно не смотрю, некогда, да и не особо хочется. Последний просмотренный фильм - Сумерки и Новолуние. Как ни странно, понравились оба.
Amamos la vida!

Иван

смотрел сегодня \"Лопухи, эпизод первый\" ! :silly: :silly: :silly: :silly: :d :d :d  думал сдохну. Фильм без смысла, но поорать конкретно можно!
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Kritik

Подивився Яйця Долі)
прикольно
поржав)

на багато краще ніж Самий лучший фільм
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Иван

кто-то смотрел фильм \"Стена\" Пинк Флойд? Интересно, стоит скачивать или нет.
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Chars

а мну не сподобалися ні молнія,ні холмс,ні яйця,аватар ще більш менш.

булат

Цитата: spy777кто-то смотрел фильм \"Стена\" Пинк Флойд? Интересно, стоит скачивать или нет.
ну это классика рок-меланхолии :)
фильм интересный, есть много подтекста, но надо приготовиться войти в транс так сказать, иначе не пойдет. (он музыкальный, кстати)

Skiper

Я смотрел. Нужен обряд подготовки к просмотру, свободное время и хороший домашний кинотеатр с сабом, чтобы прочувствовать Пинк Флойд до конца.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Иван

Цитата: Skiperхороший домашний кинотеатр с сабом, чтобы прочувствовать Пинк Флойд до конца.
Я в машинке смотреть буду. там звука для фильмов хоть отбавляй :pinch: .  
Значит стоит потратить время на скачивание. буду ставить на загрузку. :cool:
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Alex Miha

Яйца судьбы токо досмотрел - прикольный филмец :P
Чёрная молния - так се:ermm:
Шерлок Холмс - понравилось. Интересный фильм. Нравятся такие.

Лёшка

Яица судьбы -фильм основаный на американских сюжетах\"то того неправильно понял, и пошла неразбериха\" мне такого стиля фильмы не нравятся, и опять ожидал от фильма многое а оно такое же как и Самые лудшие фильмы....... я разочарован :(

Egor1208

Сериал \"Сваты\" рулиттт!!!)))))))))))) Кто не смотрел - посмотрите))))))

Лёшка

Очень предсказуемый сериал, типа шуток \"Аншлаг,аншлаг\". Перестал на 3й серии из-за этого смотреть

Антон

Сериал \"The IT Crowd\" (Техподдержка) ITишники - смотреть - смешно (английский сериал)
Черная молния - даж не знаю, - напрасно потраченное время.... это не фантастика, это даже не сказка :)
Аватар - прикольно - зрелищьный фильм по мотивам мультфильма студии Уолта Диснея \"Покахонтас\" честно красивенько - зрелищно, но Покахонтас :).
2012 - тааак, на один раз посмотреть не вдумываясь.
Шерлок Холмс - весч, прикольный фильм, но савсем не о том Шерлоке который был в Союзе :).
Луна 2112 (MOON) - хороший фильм, с мыслей реально фильм одного актера Сэма Рокуэлла :) он там играет главную роль, практически единственную роль :) кто не помнит, это актер сигравший в \"Зеленой миле\" плохого надзирателя, играет хорошо, мысль фильма хороша :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Юрий(Dushman)

Так себе каникулы / Old Dogs
Год выхода:
2009
Жанр:
Комедия
Студия/Страна:
США, Walt Disney Pictures
Режиссер:
Уолт Бекер
В ролях:
Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет
Длительность:
88 мин
[url=http:

Антон

Посмотрел фильм \"Кто убил электромобиль\" - жесть, корпорации правят миром :) я и не знал, что в америке, в 90е года электромобили были на конвейере :/ не прижились :cool: нечему ломаться :) и заправлять не надо :D
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»