Фильмецы

Автор Alex Miha, 03 Березня 2009, 09:12:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Дима

Цитата: Alex Miha
Цитата: Alexxx_1982Свати1-3- комедійний серіал, без коментарів, раджу  переглянути всім.
+1 Смотрели всей семьёй. Весёлый сериал :D
У меня жена даже, в интернете научилась лазить, чтоб пропущенные серии посмотреть.
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Игорь

Цитата: Egor1208Сериал \"Ликвидация\" прикольный (кто любит фильмы о войне).
И этот одесский говор! мне тоже очень понравился.
Еще про войну неплохой фильмец \"Снайпер\" и \"Китайская шкатулка\".
Amamos la vida!

Лёшка

а кто смотрел \"Судный день\"? (не терминатор) на сколько я не люблю смотреть фильмы этот меня заворожил  особенно начало

Элеонора

\"Ледяной шторм\", фильм немного фантастический, но не плохой, пару раз посмотреть можно. Мультик \"Наша Маша и волшебный орех\", мы его раз 10 смотрели и всех друзей подсадили. Мне ещё понравился сериал \"Я лечу\", но смотреть советую не раз в день, а 4-6 серий подряд, там 47 серий, студенты проходят практику в хирургическом отделении областной больницы......

Alex Miha

Посмотрел \"Любовь в большом городе 2\" Прикольный фильм. Таксист гоневной там :d

Леся

Посмотрела Хатико(только Голливудский, а не оригинальный китайский) и 28 недель спустя. Впечетлили

Kritik

Не брать живым / Green Zone (2010)



Описание: В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

# Фильм основан на книге 2006 года «Имперский двор в Изумрудном городе» (Imperial Life in the Emerald City) военного корреспондента газеты The Washington Post Раджива Чандрасекарана.
# Съёмки фильма начались в январе 2008 года в Испании и были продолжены в Марокко.

дуже сильний фільм....
відкриває очі на події в Іраку і т.д....
хотя я це знав і без фільму.... але фільм сильний.... :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

^SERGIK^

Да про Борна надо смотреть фсе фильмы очень они прикольные.Если хто любит фильмы при просмотре которых надо думать  советую посмотреть\" Битва умов\", и драмы\"14 клинков\",\"Семь жизней\",\"Однажды в Америке\".А еще есть очень прикольный фильм с Ентони Хопкинсом про гонки\"Самый быстрый Индиан\".
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Nemetsss


Camel Trophy

Брестская крепость! фильм пипец!!!!!!!!!11 Я плакал :( даже второй раз смотрел!

Kritik

Цитувати виділенеЖурнал Entertainment Weekly опубликовал ежегодный рейтинг Топ-10 лучших фильмов 2010 года от американского писателя Стивена Кинга.
Возглавил топ-10 Кинга фильм Впусти меня - римейк одноименного шведского фильма. Картина рассказывает о мальчике-изгое Оуэне, который сходится с девочкой-вампиром Эбби.

Более того, Стивен Кинг считает Впусти меня не только лучшим фильмом года, но и лучшим фильмом ужасов десятилетия.

На втором месте расположился триллер Город воров с Беном Аффлеком и Ребеккой Холл в главных ролях. По мнению Стивена Кинга, у этого фильма очень плохое название, но сама лента \"просто отличная и довольно глубокая\".

Замыкает первую тройку фильм Начало Кристофера Нолана. Фильм рассказывает о группе грабителей, которые специализируются на проникновении в сны. Эта картина была положительно встречена как критиками, так и зрителями.

На четвертом месте - фильм Социальная сеть об основании Facebook, а замыкают первую пятерку Мальчики-налетчики.

В Топ-10 лучших фильмов года, по версии Стивена Кинга, также вошли (с 6 по 10 место): Пипец, Химера, Монcтры, Чудаки 3D, Не брать живым.

Начало і Соц.сеть тільки шо скачав, в ХД по 9 гіг )))
шас качаю Город воров на 2 гіга

мушу це всьо подивитися до кінця року)))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Max 55

\"Танец ангела\" обалденный фильм, в ролях Джеймс Белуши

Андрей

последнее что смотрел это \"13\" хороший фильм
погребеный заживо -жестокий фильм
мальчики налетчики - хороший фильм

ceed

город воров можно смотреть,нормальный фильм.

Сергей

\"Гаттака\"
http://www.torrentino.com/torrents/5504
 Хоть фильм и снят в прошлом веке, но классика в фантастике всегда дает пищу для ума. Не то, что сейчас -может поражать только воображение, и то в 3D.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк