Lanos vs Ваз 2110

Автор Andrew1.2Li, 08 Липня 2014, 19:41:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Andrew1.2Li

Цитата: ОлежкаВ десятке тормоза есть, и они лучше чем наСславуте, у нас пол форума сменили тормоза на вазовские и все довольные, то наверно десятка такая что не едит и не тормозит. Если надумаешь все же брать десятку, посмотри на возможности универсалов
Технически да,подуставшая,а свиду ляля!)Только я не понял у десятки ещё и не у всех ГУР есть?!



[url=http:

Romka

по поводу гнили Ланосов -  Славуты за 6 лет на улице не сгнивают, а то Ланос должен сгнить? с частичной цинковой! Чушь. В знакомого Сенс 8-летка - не гниет.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Max 55

лучше подсобрать и до авешек добраться, или лачетти
но среди твоего выбора лучше Ланос

Andrew1.2Li

Мда вот и подискусировали....
Я именно сейчас не стою перед выбором каким либо!Просто мне стало интересно почему наши одноклубники не выбирают десятку как дешевое авто на класс выше славуты!А многие сразу заглядываются на ланосы(я тоже склоняюсь к второму варианту,но увы дорого), хотя он дороже!



[url=http:

Жулик

Я поддерживаю Camelа Trophy, какая на.ф. десятка, та они уже погнили все давно, чувак он продавал пол года, мертвый кузов.
Нельзя вобще сравнивать ланос с 10, даже если ланос наш, че вы заладили ланос поляк, наш, какая разница все равно получше десятки гнилой кац....ой!

Sergik32

категорично погоджуюсь, яий ланос, яка 10-ка, за такі бабки то вже краще логана взяти тих же корів, кузов вагонь і підвіска не порівняти.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

Цитата: Andrew1.2LiПросто мне стало интересно почему наши одноклубники не выбирают десятку как дешевое авто на класс выше славуты!А многие сразу заглядываются на ланосы(я тоже склоняюсь к второму варианту,но увы дорого), хотя он дороже!
Напевне тому що десятка дуже стара модель, тому з вазів вибирають новішу калину.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Славик

У десятки как уже говорили большой плюс что расход меньше, хотя и у ланоса можно добиться 8-ми литров если город не большой. Ланос хоть и облик не менял с роду зато выглядит как по мне на много симпатичней десятки. По поводу тугого сцепления ВАЗа, так это дело в самом сцеплении, ибо на славке когда поменял прозрел от того на сколько мягкое оно стало. Брат одно время ездил на служебной 10-ке так плевался, она через неделю после выезда с салона сыпаться начала. Ланос 1.6 по дороже в обслуживании будет.

Жулик

Допиши еще что ланос 1,6 едет на порядок веселее и продать его потом будет по проще.
А насколько большая разница в обслуживание на 20грн дороже ремень?

Славик

Цитата: Sliava!Допиши еще что ланос 1,6 едет на порядок веселее и продать его потом будет по проще.
А насколько большая разница в обслуживание на 20грн дороже ремень?
Точно не знаю, на ланос форуме люди пишут что ощутимо дороже, имеется ввиду не только запчасти а и работа на СТО

Жулик

Цитата: Славка
Цитата: Sliava!Допиши еще что ланос 1,6 едет на порядок веселее и продать его потом будет по проще.
А насколько большая разница в обслуживание на 20грн дороже ремень?
Точно не знаю, на ланос форуме люди пишут что ощутимо дороже, имеется ввиду не только запчасти а и работа на СТО
Я тебе так скажу это только роботы по двиглу, все остальное одинаковое.
Разница например в роботах по замене росходников типа ремней будет 50грн.
У тебя ланос 1,5? Сколько кушает по городу (без убеждений себя что меньше)?

А таз все равно против ланоса дрищь!!!

Сергей

Если уже сотриш в сторону ваз,советую брать приору.
+ електро усилитель руля
  кондер
  мотор тяговитый,расход шикарный(поменьше чем у 10)
  ходовка помощнее
  салон посовременей
  запчастей на любой вкус
  тюнинга немерено

- минуса каждый для себя найдёт!
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Жулик

приора стоит как авео, тут даже сравнивать не буду!

Андрій

Куда там жигулю против ланоса...


[img]http://s

Денис

Цитата: Sliava!приора стоит как авео, тут даже сравнивать не буду!
а что тут сравнивать? Приора мощьнее, эконгомичней , устоичивей, кузов (особенно хетч) удобнее вместительнее, не ржавеет, ЭУР, кондишин, отличная печка,запчастей немеряно и тюнинга.
 А что у  Авео кроме расхода 10л/100 км и выше, никакой устойчивости на скоростях и металл можно пальцем проткнуть, тюнинга нет и т.д, а забыл, этож Авео  и ВаЗ-гамно!

Цитувати виділенеКуда там жигулю против ланоса...
если 2112-калина- Приора доведеная до ума (а это совсем немного-обесшумка, дорогие расходники) то куда там Ланосу до жигулей. Если не верим смотрим  Ютубе ,например Власа Прудова о Ланос-авео вы такого даже близко не увидите.

П.С И я уверен, что всеобщая эйфория по поводу Ланос-Авео незаслуженно тянеться с тех времен когда эти самые Ланос-Авео только появились у нас на рынке, тогда они стоили ненамного дороже ВАЗ но предлагали качество, которое уже утратили и ВАЗ тогда только были представлена 2109-2110 ,которые по сути мало отличались от 2108 выпуска 1986 года, современные Калины-Гранты -Приоры имеют превосходство над Ланосами по всем показателям)