Глючат фары,повороты,приборка((( аааа

Автор Валентин, 08 Липня 2014, 22:13:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валентин

Началось все вчера сездил по делам приехал начал загонят машыну под козырек задом так как водитель я без опыта перегрел начало все блымать потом зашкалил дачик нагрева тот что на радиаторе , а севодня пошол проверять думал может от дождя нет Включаю фары дальний горит одна фара ярко одна ели ели, включаю габариты и поворот глючит начинает оч быстро моргать и под торпедой все ето время писк как реле коротит подскажыте што делать СПАСИБО

Валентин

подскажыте вкакой стороне искать всалоне подторпедой под капотомм на 2 фарах норм на двигателе норм

Alexsander

Такс, обычно ( у меня по крайней мере) это салонный шпиндель массы, как ни странно лично на схеме електрооборудования у меня он не обозначен ( авто 2003 г.), отодвигаешь сидение, залазишь под торпеду (чуть правее есле смотреть от сидления), педали газа виден штырек массы с подключенными проводами, задача подтянуть по максимуму или полностью раскрутить поменять контакную гайку. проверить на любом проводе есть ли контакт с массой, (лично я, проверяю тестером на подключенный провод и на контакт ручника)