Рамка на номерной знак.

Автор Денис, 13 Березня 2009, 10:39:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

1. Langolin.
2. Motorhead
3. Назгул
4. АлексМиха
5. Voffka
6. chipunchik
7. Лёшка
8. GDA_1974
9. Олежка    
10.Xoma
11. AnohA
12. Mixer-studio®
13.Maxan
14. Дмитрий
15.Димончих
16. KJIuM
17. ElMaster
18. megaDok
19. максим

megaDok

langolin, напиши, пожалуйста, еще что-нибудь в эту тему, так может   еще народу набежит! :)
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Антон

Еще немного, каких то 31 человек осталось :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Максим

Что, ни кому больше рамки с клубной символикой не нужны?
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Денис

НАРОД, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОПЕРАТИВНОСТИ РЕШЕНИЙ!!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ СОБЕРЁМСЯ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИМ СВОИ РАМОЧКИ!!!!
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Антон

что то подсказывает мне, что это максимум, что удалось выжать :) на данный момент, 60 грн за 2 шт :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Денис

Цитувати виділене60 грн за 2 шт
ИМХО  это  неприемлимо :(
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Дмитрий

Значит, можете пинать, но призываю следующих клубневодов самый последний раз ( последнее китайское прдпр), так как сегодня наш праздник и я немного..., по трезвому хрен бы написал.
Заказывайте рамки, или отпишитесь если хотите, почему вам не нада клубная символика.
Кто считает, что я перешёл на личности, прошу проигнорировать данное сообщение и не наезжать.
- Lonely wolf
- KRASAVCHEG
- Camel Trophy
 - Mayor7777
-  Ursusbear
-  4izmen
- Chars
-  monte
- Romka
-  SEMPER FI
- serdgio
 - serjik
- Skiper
 - булат
 -  Ромео
Кого указал считаю самими перспективными заказчиками, так как эти клубняки б/м активные.
Ещё раз повторяю: Я НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ, а пытаюсь подбить народ на заказ клубной символики, и если кому не понравится моё сообщение, просто ПРОИГНОРИРУЙТЕ его!
Slavutа 1.2L

Сергей

я знаю что отписыватся не обязательно! но всё же отпишусь! не хочю заказывать по одной простой причине! у меня висят рамки фирмы в которой я работаю! и меня они устраивают! да и цена на них по 10грн! а не по 30 за штуку! но это не единственная причина моего отказа! у меня висит наклейка клуба и я сщитаю что на этом хватит! не хачю наляпистости на машине!  но это лиш моё мнение ! каждому своё!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Nemetsss

1. Langolin.
2. Motorhead
3. Назгул
4. АлексМиха
5. Voffka
6. chipunchik
7. Лёшка
8. GDA_1974
9. Олежка    
10.Xoma
11. AnohA
12. Mixer-studio®
13.Maxan
14. Дмитрий
15.Димончих
16. KJIuM
17. ElMaster
18. megaDok
19. максим
20. Nemetsss

megaDok

Цитата: MotorheadЯ звонил сегодня в контору, у нас тут делают рамки с лого, обещают 12 грн штука, мин заказ 100 штук, список желающих и деньги :) (ибо 12 грн, это мелочь.
Так 12 или 30???
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Дмитрий

Я так понял если 100 шт. - то по 12 грн/шт, а если как сейчас насобиралось только 40 - то 30 грн/шт.
Slavutа 1.2L

Антон

Цитата: megaDok
Цитата: MotorheadЯ звонил сегодня в контору, у нас тут делают рамки с лого, обещают 12 грн штука, мин заказ 100 штук, список желающих и деньги :) (ибо 12 грн, это мелочь.
Так 12 или 30???
12 грн за штуку при наличии 50 человек, 30, при наличии 20 и каждый берет по 2 рамки :) сумма итого 100 рамок 1200 грн... вот и разбивай на кол во участвующих :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

megaDok

Инициатива не подержана. Тема рамок не раскрыта.... У меня в гараже лежит пара новых рамок. Доставшихся совершенно на халяву. Hе ставлю, потому что хочу с символикой родного клуба. Почему бы не сплотиться народу клуба, тем более что для этого практически копейки нужны???? Hу это же не поездка через всю Украину,например ! Hе нужно платить немеряные балабосы!Человек совершенно бесплатно берется, помочь  всего 24 гривны  *****рот. ....... и тишина... клуб ... блин.....   где он?
Собрались,,ктото согласился. ..ктото нет... пофлудили....  и тишина....
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»