Спойлер оригинал б/у

Автор VALER, 12 Вересня 2014, 17:48:48

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VALER

Продам спойлер Славута Люкс, б/у, есть два шт:
1. Был лопнувший немного - подпаян и подшпаклеван, надо еще подшпаклевать, подшкурить, погрунтовать, хотя все деффекты внутри - 350 грн - продано!
2. Б/у, состояние на 5 с минусом (глубоко поцарапан на последнем фото) - 500 грн


О5О-917-О1-О1, О98-семь32-82-32

Виталха

дорого им цена 150гр даже по вашим ( завышенным ) расценкам за новый просили 600гр, отнять 30% за бу - царапины, шпакля!

VALER

Цитата: Виталхадорого им цена 150гр даже по вашим ( завышенным ) расценкам за новый просили 600гр, отнять 30% за бу - царапины, шпакля!
То просто за новый 600 грн заниженная антикризисная цена! А на б/у - одна царапинка 3 см длиной: там шпакли на 2 грн, обратил на нее внимание - чтоб понятно было что под покраску... А ваши рассуждения о ценообразовании - оставьте при себе, купите за 150 и катайтесь, кто вам не дает??? Здесь продается моя деталь по цене которая мне интересна и адекватна, не нравится - проходим мимо. А если серьезно - то ткните мне где дешевле, или где они еще есть в продаже??? Для интереса вот вам: тут и тут Позвоните, поругайтесь - я так понял это в вашем стиле...

VALER

Ну на таврию, Славутовских нет в продаже...  Он сильно отличается по количеству затраченного материала? Когда брал за 250, с фонариком? Я брал за 600 вначале лета.

Виталха

Без обид.Просто вместо помощи друг-другу обдираем. Ну и что что их нет(сняты с производства) деталей. 3ачем форум если цены выше чем у барыг.

VALER


Lancent


VALER

Цитата: Lancent350 грн?
%)
Вверх!

Alex1

Спойлер забираю за 500 грн если это заводской оригинал

VALER

Это заводской оригинал.

Alex1

Спойлер забираю. Пиши в личку детали

Леонид


VALER

Пока есть - Алекс1 пропал где-то.

VALER


shurik364