Настройка регулировка гбо

Автор Buzyan, 18 Вересня 2014, 14:22:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Зазор свечной 0.8 провода под замену, озвуч название свечей!
В сырую погоду нормальный автомобиль работает лучше!

dimas26

Цитата: Camel TrophyЗазор свечной 0.8 провода под замену, озвуч название свечей!
В сырую погоду нормальный автомобиль работает лучше!
Свечи дословно lpg5, производитель который делает а17дврм. Зазор 0.7.Какие лучше провода, подскажи. И как их проверить или менять не раздумывая?

Camel Trophy

Свечи в мусорник! С проводами погоди!
На последней установке Гбо, попалась славута с пропусками зажигания на газу, карбюраторная славута, взял нормальные импортные свечи бу, почувствовать ал зазорчик вывел и порядок
Пропуски пропали, заводится лучше

Товарищ Разумный эгоист купил дешовые свечи газовые и был расстроен

А товарищ Устинов был умнее всех- подождал маленько и поставил свечки тт. Посмотри у него в ьортовике и будет тебе счастье

A4_

Провода ставь с нулевым сопротивлением, тем более карбюратор.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=JC-TJr9XwA8&list=UUOANZHqntWqCsAzWvxLP5OQ[/video]

 А свечи должны быть  такие
[video][/video]
[video][/video]

только без Х

Кстати люфт на бегунке - плохо, у Порошина посмотри по электрике, такое было разжевано.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=OS5HMRe4Wf4&list=PLGeqTSEN2a06hX7xPUU5ME-7Zi_g0rf6v&index=6[/video]

Camel Trophy

Господи прости, я бы не позорился выкладывать такие видео в сеть


Camel Trophy

[video][/video]
начни с этих свечей

dimas26

Цитата: Camel Trophy[video][/video]
начни с этих свечей
Подскажи, пожалуйста, точную маркировку этих свечей для моей славуты 1.3 карб.

Buzyan

Про провода да А4 сделал мне провода и пропал бубнеж в выхлопную на пятой передаче.
Про свечи на Denso w20tt проездил без вопросов 40 тык и поставил новые. Усе как часики.
0503881138 0633061992

dimas26

Хочу заказать вот эти свечи: https://detali.zp.ua/catalog/57053-svecha_zazhiganija_2101_081102lanos_DENSO_W20TT_komplekt/
Это те свечи, которые все хвалят? И скажите какой там зазор с завода и какой нужен мне? И еще посоветуйте какой фирмы взять бегунок?

Buzyan

Цитата: dimas26Хочу заказать вот эти свечи: https://detali.zp.ua/catalog/57053-svecha_zazhiganija_2101_081102lanos_DENSO_W20TT_komplekt/
Это те свечи, которые все хвалят? И скажите какой там зазор с завода и какой нужен мне? И еще посоветуйте какой фирмы взять бегунок?
Да они. Зозор перемеряйте. Поставьте 0.7 мм.
0503881138 0633061992

dimas26

Благодарю всех за советы. Подскажите ещё, что с бегунком делать (карбюраторщик сказал, что бегунок имеет люфт), надо его менять или нет. И если надо то какой фирмы брать?
P.S.Купил свечи денсо tt и провода тесла. Всё это дело поменял! Пришёл к выводу что виноваты настройки гбо. Обратился к мастеру, он настроил, ничего не поменялось. Когда еду на 1 или 2-ой передаче немного нажимая на газ машина подергивается. Решил сам немного покрутить. Черный пластиковый винтик немного открутил, где то на четверть оборота, стало намного лучше. Подскажите где какой винт и за что отвечает. Второй винт у меня медный. А то один мастер говорит, что пластиковый черный это хх, а второй наоборот.Уже не знаю кого слушать, вся надежда на Вас, ребят! И ещё не повлияет ли то ,что я немного открутил черный винт на расход?
Да и ещё что это за винтик со стрелочкой на синем клапане, и куда эта стрелочка должна смотреть?

dimas26

И всё же подскажите кто-нибудь почему подёргивается машина на газу, когда не сильно давишь на педаль на 1-2 передаче, и особенно в мороз. Может опять надо настраивать гбо?

Buzyan

Цитата: dimas26Благодарю всех за советы. Подскажите ещё, что с бегунком делать (карбюраторщик сказал, что бегунок имеет люфт), надо его менять или нет. И если надо то какой фирмы брать?
P.S.Купил свечи денсо tt и провода тесла. Всё это дело поменял! Пришёл к выводу что виноваты настройки гбо. Обратился к мастеру, он настроил, ничего не поменялось. Когда еду на 1 или 2-ой передаче немного нажимая на газ машина подергивается. Решил сам немного покрутить. Черный пластиковый винтик немного открутил, где то на четверть оборота, стало намного лучше. Подскажите где какой винт и за что отвечает. Второй винт у меня медный. А то один мастер говорит, что пластиковый черный это хх, а второй наоборот.Уже не знаю кого слушать, вся надежда на Вас, ребят! И ещё не повлияет ли то ,что я немного открутил черный винт на расход?
Да и ещё что это за винтик со стрелочкой на синем клапане, и куда эта стрелочка должна смотреть?
Ну и как нам понимать какой у вас редуктор?  Позвоните завтра.
0503881138 0633061992

ВКБ

Цитата: dimas26И всё же подскажите кто-нибудь почему подёргивается машина на газу, когда не сильно давишь на педаль на 1-2 передаче, и особенно в мороз. Может опять надо настраивать гбо?

Інжекторний дригун?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.