Заміна штат. спареної катушки запаленя Мікас 10.3 на ВАЗ катушку

Автор ВКБ, 01 Жовтня 2014, 16:23:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

igo61

Условно.
Вершина 20-го зуба на програмном колесе 60-2 (в случае инжовой славуты оно интегрировано на маховике) ЭБУшкой расценивается как ВМТ 1-го цилиндра. Остальное додумывается "Микасом" (или газомозгом) по стандартному чередованию работы горшков 1-3-4-2. Всего делов то.
Меткой, началом отсчёта считается два "спиленных" зуба.
При наличии ДФ условности отменяются и вступает в действие очевидность.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Romka

Цитата: drone від 27 Лютого 2021, 15:44:28
Цитата: ВКБ від 27 Лютого 2021, 08:54:20
Де дивитись я гляну.

Попробуб якось дві котушки, тобто 4 напівкотушки щоб по напівкотушки на одну свічку що збільше енергію іскри.
Тобто котушка на свічку і 4 контакти второго кінця на блок циліндрів чи іншу масу де можна прикрутити. Час заряду в 2,2мсек не повинен наче змінитись. А от зазор можна на свічці 1,3 зробити.

Это настройки, которые позволяют увеличить\уменьшить количество впрыскиваемого газа отдельно по каждой форсунке, если они же начинают барахлить или поплыла немного калибровка хода штока.
Еще время закрытия\открытия увеличит или уменьшить.
Какое качество с-мы зажигания здесь можно увидеть?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

drone

Вы видите счетчик циклов форсунок? Насколько я понимаю, это количество рабочих циклов форсунок. Т.к. количество рабочих циклов 1,4-й заметно отличается от 3,4, то я так понимаю имеют место пропуски зажигания, что это из-за того, что они на физически разных катушках которые несколько отличаются друг от друга.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

ВКБ

Робочі цикли форсунок, запалення свічки від сигналу мікаса не сполучаються данними між собою.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.