Зима 2014-2015

Автор Joker_, 08 Грудня 2014, 15:17:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Напевне і в нас скоро буде, бо сніг почав трохи падати і вітер з півночі трохи дує.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

а у нас все также не снежинки хотя все прогнозировали снег ночью, нафига такие синоптики  *DONT_KNOW*

Sergik32

то і добре що немає, он водії приїхали і кажуть що житомирську трасу чистять, стільки снігу навернуло шо атас.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Andrew1.2Li

Хорошо людям,не снижинки,тихо спокойно!А у нас люди ночуют в машинах(т.к. домой не добраться),сегодня пешком ходят на работу(ни маршруток,ни такси,нифига не ездит).
Моя машина просто на дороге под сугробом на пузе лежит(слава богу хоть в соседнем дворе,до своего не смог доехать)!(
Чет я такого нового года не заказывал)



[url=http:

Sergik32

це капєц, ми і так бідово живемо то тут ще такі клізмиката
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сергей

Сегодня пешкарусом добирался до работы: в 7.15 вышел в 8.15 дошел, это 4,5 км. Общественного транспорта нет и в помине, даже трамваи не ходят-они, как танки в любую погоду могли ходит. Но кто же почистит рельсы?
Мер в ж...пе, КОЗЕЛ, хотя в пятницу, 28-го, чут ли не мне лично рассказывал, что город готов к стихии ( было торжественное собрание-заседание чел. на 200)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Andrew1.2Li

У меня во дворе машины в каком направлении ехали,так и побросали свои машины.Весь двор забит машинами)И тишина с утра такая,как город вымер и побросали люди своё имущество)))



[url=http:

Сергей

Andrew1.2Li, не город не вымер-он просто стал одной большой пешеходной зоной.
По Космонавтов , как на демонстрации, по Херсонскому тоже, да и по Октябрьскому пр-ту люди идут пехом по обеим сторонам проезжей части, только редкие авто едут неспеша 30-40 км/ч-красота и чистое здоровье. Когда ещё удастся пройтись по хорошей и солнечной погоде, по заснеженному городу, 10-15 км без рева авто и выхлопных газов?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Sergik32

головне щоб швидка і пожежна була на гусеничному ходу, а всі решта можуть і під снігом постояти день-другий, зато чисто стане і люди подобрішають на сніжних і льодяних тротуарах
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

- 12 с утра брррр холодрыга, машины аж инеем покрылись.
снех какойто типа шел совсем мелкий...

Wildchild

Уровень осадков в ЗП,  за два часа так и не откопался - стемнело



Володимир

Цитата: WildchildУровень осадков в ЗП,  за два часа так и не откопался - стемнело


Лопата в тебе замала і затяжка, таку потрібно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

в днепре всю ночь пока снег шол работал! да ездить было трудно но не из-за погоды! а из-за дураков на джипах! ну и тех кто попал это жигули газели и подобное гавно которое без супер модной резины не поедет! а на жиге которая стоит 10 тыщ грн резины за 3-4 косоря быть не может!   я лично уже первый раз застрял в колее в 3 ночи и час в переулке без лопаты выбирался! а вообщем кому стихия кому в кайф!  я на катался в удовольствие !
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Camel Trophy

Не было у вас в Запорожье снега вот за час насыпало, думал не выкопаюсь никогда
И я немного поработал

Evol

Дык,как не было %) я гараж еле откопал,чтоб выйхать и закопал соседский  :D