Вопрос-ответ

Автор Vitaliy., 18 Лютого 2015, 10:52:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: osnastkamanХ.з. часто езжу на Кр. Рог, балуюсь с разными режимами. 3000 лучше всего и по времени в пути и по расходу, а 2200-2500 это 70-80 км/ч. БК красивая игрушка не более. Доверяй фактическому остатку в баке.
По хорошій трасі згоден, що краще розігнати авто на 5-ій і потім відпустити педаль максимально для підтримання обертів і їхати з розходом 4л/100, або менше. Але на низьких передачах оберти 3000 не є екомом.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

osnastkaman

А вообще двиг можно и нужно крутить, чтоб не образовывался нагар, не залегали кольца, хорошо работала система смазки.

al.dudka

Цитата: KuxelbekerКстати вот хотел спросить,я себе поставил доп.датчики посередине вместо обдува,вот только несмог найти нормального пластика


хочу это всё переделать,возможно даже назад установить обдув а датчики перенести куда нибудь,вот только посоветуйте с чего можно было бы найти нормальный чёрный ровный пластик чтоб красиво вписывался в интерьер.Даже представить немогу с чего можно такой кусок взять
В магазине есть краски для пластмасс, грунтовка, и потом покраска в нужный цвет.

Sergik32

а скажіть таку річ, нахрена в славуті вакуум, точніш датчик на розрідження, от туди манометра гідравлічного поставити от це я понімаю
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сволочь

Цитата: KuxelbekerКстати вот хотел спросить,я себе поставил доп.датчики посередине вместо обдува,вот только несмог найти нормального пластика


хочу это всё переделать,возможно даже назад установить обдув а датчики перенести куда нибудь,вот только посоветуйте с чего можно было бы найти нормальный чёрный ровный пластик чтоб красиво вписывался в интерьер.Даже представить немогу с чего можно такой кусок взять
Вообще то доп датчики устанавливают в такие корпуса;
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

osnastkaman

Мне такое не нравиться, гули на торпеде мешают, особенно жигуляторские приборы туда трудно установить, вобщем на любителя.

Жулик

товарищи електроники помогите хоть не по теме авто а по трахтору...
Есть у меня человек у него трахтор Jinma

и по необачности он потерял от такое реле
http://agroa.com.ua/zapchastini-dlya-traktoriv/product/view/219/1553.html
Оно че права столько стоит  o_O  оно шо там с платины?
Нема аналога?

Жулик

жалко что такой возможности у меня нет...
Мне со слов сказали что потеряли это реле, трахтор находится за 170ки от Киева (
И попаду я туда очень не скоро...
Добиться от владельца что либо, целая проблема он является дедушкой...

Серёга

Цитата: al.dudka
Цитата: KuxelbekerКстати вот хотел спросить,я себе поставил доп.датчики посередине вместо обдува,вот только несмог найти нормального пластика
В магазине есть краски для пластмасс, грунтовка, и потом покраска в нужный цвет.

Этот кусок толстый и очень мягкий и он покрашен в серебристый цвет,это накладка с двери ВАЗ 2110 мне привезли и сказали больше ничего нет только с этого.Из-за того что мягкий пластик он деформируется и по краям торчит
Цитата: СволочьВообще то доп датчики устанавливают в такие корпуса;
думал и о таком корпусе но его наверх точно прикручивать небуду а внизу уже бороду от Москвича 2141 взял.
Цитата: Sergik32а скажіть таку річ, нахрена в славуті вакуум, точніш датчик на розрідження, от туди манометра гідравлічного поставити от це я понімаю
датчик на разряжение почти как эконометр принцип действия тот же.Опять по трассе по нему педальку отпукать можно для экономии
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Дмитрий

Цитата: Syava_товарищи електроники помогите хоть не по теме авто а по трахтору...
Есть у меня человек у него трахтор Jinma

и по необачности он потерял от такое реле
http://agroa.com.ua/zapchastini-dlya-traktoriv/product/view/219/1553.html
Оно че права столько стоит  o_O  оно шо там с платины?
Нема аналога?
всё дело в мощности 1500Ват.
боюсь что разброс цен будет не актуален и особого экономического эффекта не даст.
поэтому лучше взять оригенал.
или колхозить 3 штуки в паралель
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Sergik32

питання такого плану, 250кг в славуту в багажник і 50 в салон, то є не страшно, не здохне кузов?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Дмитрий

Цитата: Sergik32питання такого плану, 250кг в славуту в багажник і 50 в салон, то є не страшно, не здохне кузов?
я грузил в богажник муфту 200 кг и 4 рыла в салон. всё ОК, иногда затирало подкрылки на полицейских
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

osnastkaman

В багажник больше 50кг нельзя. Если 250 в салон и 50 в багажник то норм.

Дмитрий

Цитата: osnastkamanВ багажник больше 50кг нельзя. Если 250 в салон и 50 в багажник то норм.
откуда данные ?
50 кг - это в багажник на крыше
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

Сволочь

Цитата: Sergik32питання такого плану, 250кг в славуту в багажник і 50 в салон, то є не страшно, не здохне кузов?
Металлическая дверь металл 2 мм с коробкой 0,8*2 метра ,2 мешка цемента,40 \"красных\" кирпичей, 27 пеноблоков, сын 85, я 150, и едет!
Но лучше 50 в багажник, а 250 в салон, тем более, что сидушки складываются.
На крышу рекомендуется не более 25 кг.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец