Черные стойки

Автор Антон, 31 Березня 2009, 09:22:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

M@X

Пленка выгорает. Цена вопроса также присутствует. Пленка стоит около 30 грн/м. Балончик-50 грн+ пойдет на карты, дворник, диски и тд.

Рамиль

Краска тож нехило выгорает,так что краска не катит :D А пленку в любой момент можно либо снять,либо поменять и хватит ее тож на много чего

chars

тупак.....  черная краска и выгорает и лихо вытирается руками, посмотрите на зубилах 08-099 Росийской сборки, у всех кто не подкрашивает постоянно на водительской двери  наполовину вытерта :)  голосую за пленку

M@X

Подготовить нужно хорошо, стираться не будет. Хотя кому как, мне нравиться краска. На весну буду перекрашивать машину, покрашу стойки

punker74

Я сестре просто покрасил автоэмалью воздушной сушки(естественно, по технологии - снятие блеска и т.д.)
насчет вытирания - навряд ли автоэмаль вытирается, может, на \"зубилах\" какая-то хреновая...






Я от имени и по поручению...

Romka

Я б переднюю стойку не красил - теряется виразительность. А покрашено супер.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Женя

а если стекла затонировать - вообще сказка будет!!!
на счет передней стойки - я бы не сказал что перебор... может и неплохо... но у меня сразу метнулась мысль что нужно тогда уже докрасить полностью - и задние стойки, и крышу ) было бы интересно )

Romka

Полностью согласен, тогда надо заднюю стойку чернить. Крышу не обязательно.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Kritik

Цитувати виділенеа если стекла затонировать - вообще сказка будет!!!
+1
без тоніровки воно так не дивиться :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

chars

:) как по мне так заднюю стойку не нужно, а вид получился интересный. Переднюю стойку крыши нужно было до конца внизу покрасить. Вот что.  а то оставил 10 см ни туда нисюда :(

punker74

Я стремился приблизиться к дизайну Ford-Scorpio, вернее Pininfarina - эффект космолета(Lancia Stratos), так что задняя
стойка осталась нетронутой, и насчет 10 см я недопонимаю(на передней) - все равно крышка капота закрывает. По поводу тонировки - нет денег тупо, я вообще-то хотел еще зеркала поменять - побольше поставить, и без панорамирования.
Я от имени и по поручению...

Алексей

видал машинку-класс!!!

Дмитрий

Цитата: Lazarа если стекла затонировать - вообще сказка будет!!!
на счет передней стойки - я бы не сказал что перебор... может и неплохо... но у меня сразу метнулась мысль что нужно тогда уже докрасить полностью - и задние стойки, и крышу ) было бы интересно )
А ещо капрт,двери и ляду.Тогда ваще жесть.
Я противник черных стоек! :sick:

Александр

Цитата: csk1Вот моя фотка
ссори за качество, телефон
прикольно!!!надо себе замутить.

Василий

уже жалею, что у меня машина темного цвета. Была б светлая обязательно сделал такие стойки