Трудности авторизации на обновленом форуме.

Автор Buzyan, 18 Червня 2015, 14:39:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Buzyan

Макс 555 просит помощи не может авторизоваться на форуме. Кроме того все его сообщения под ником Максим. Пароль не работает. Ждет новый пароль на мыло:
[email protected]
0503881138 0633061992

Buzyan

0503881138 0633061992

Устинов Сергей

Цитата: Salek від 18 Червня 2015, 21:07:53
Как почта может поменяться?
Я некоторыми ящиками по 3-4 года не пользовался и работают.
Люди не знают, забывают, не хотят помнить (и даже записать) пароль от почты. У меня куча знакомых, с которыми постоянно эта проблема - "вот я тут регистрировался, не помню даже на какую почту, но вроде бы вспомнил, а пароль от нее не знаю". И гораздо сложнее, если человек пользуется почтой на личном домене или корпоративной почтой. Закрывается сайт - закрывается почта.

admin (предыдущий)

Какой точно у него ник, а то макс 555 не находит?

Устинов Сергей


Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Buzyan

Так вся проблемав первом посте изложена. МАХ 55 на форуме теперь Максим.
Бывший МАХ 55 читает свои посты под ником Максим и словно у человека жизнь украли.
0503881138 0633061992

Устинов Сергей

Залогинится - поменяет отображаемое имя на Max 55 и все будет в норме.

admin (предыдущий)

сменил ему мейл, теперь может восстановить пароль.

Vitaliy.

И мой ник сменился на имя. И Буран мой с фотки улетел в тёплые края :( .
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Устинов Сергей

Цитата: Виталий від 21 Червня 2015, 23:15:40
И мой ник сменился на имя. И Буран мой с фотки улетел в тёплые края :( .
Имя, которое отображается можно самому менять в профиле. Аватарки улетели у всех, но у админа есть резервная копия - напиши ему - он пришлет файл.

Vladilenovich

Ник изменился, аватара тоже соответственно нет, регистрация не проходит-не тот пароль почему-то. Т.е. с 08 года все коту под хвост...

admin (предыдущий)

Цитата: Vladilenovich від 22 Червня 2015, 11:26:14
Ник изменился, аватара тоже соответственно нет, регистрация не проходит-не тот пароль почему-то. Т.е. с 08 года все коту под хвост...
Какой старый ник?

Проверил по Ip, прежний ник serjik ? доступа к контактному мейлу я так понимаю нет? Если вспомните хотя бы как он пишется, то восстановлю доступ.
Напишите в ЛС.

Андрей

Всем привет! помогите "Славка Одесса" он же Славик автоматизировался не может зайти пароль не правильный, а мыло с которым он регистрировался не помнит. Я тоже не мог зайти, однако эмейл свой вспомнил.

Толянчик

Здравствуйте, я являюсь модератором Славута форум!
мой ник Мах 55!
из за трудностей входа на сайт получилось войти только под этим псевдонимом, прошу админа восстановить мой профиль как Max 55!!!!!!  ::)
В чём сила брат?