Трудности авторизации на обновленом форуме.

Автор Buzyan, 18 Червня 2015, 14:39:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Устинов Сергей

Привет! Судя по сообщениям админа, тебе вписали новую почту, можешь восстанавливать пароль на новый ящик.

Толянчик

В чём сила брат?

admin (предыдущий)

Цитата: Толянчик від 23 Червня 2015, 10:03:35
На тот ящик ничего не приходит!!!!
Не приходило, потому что ребята передали почту lnvermys[dot]gmail.com
Сменил на новую.

Андрей

Цитата: Андрей від 23 Червня 2015, 02:58:18
Всем привет! помогите "Славка Одесса" он же Славик автоматизировался не может зайти пароль не правильный, а мыло с которым он регистрировался не помнит. Я тоже не мог зайти, однако эмейл свой вспомнил. Славик просил скинуть на этот ящик [email protected]

admin (предыдущий)

Цитата: Андрей від 23 Червня 2015, 12:00:54
Всем привет! помогите "Славка Одесса" он же Славик автоматизировался не может зайти пароль не правильный, а мыло с которым он регистрировался не помнит. Я тоже не мог зайти, однако эмейл свой вспомнил. Славик просил скинуть на этот ящик [email protected]
Мейл напомню p*****p***i[dot]mail.ru . Если он не помнит пароль к почтовому ящику, то вы подтверждаете что это действительно он? А то мы сейчас наввостанавливаем :o

admin (предыдущий)

Пользователь serjik вижу пытается войти на форум. Его почта не работает. Может кто знает способ с ним связаться?

Такая же ситуация с AN-2, Reibert, mexanik62, Nikolay, serjik

Max 55

Спасибо отромное Admin!!!   ;D
мой профиль полностью восстановлен

уважаемые пользователи пишите не стесняйтесь ваши профили также будут восстановлены!  ;)

admin (предыдущий)

Цитата: Max 55 від 24 Червня 2015, 18:55:37
Спасибо отромное Admin!!!   ;D
мой профиль полностью восстановлен

уважаемые пользователи пишите не стесняйтесь ваши профили также будут восстановлены!  ;)
Max 55, пожалуйста  ;)
И все правильно, если еще кто не может восстановить доступ; или не приходят письма с восстановлением пароля; или нет доступа к почте; или забыли почтовый ящик - пишите в ЛС или на s[dot]slavuta-club.info , буду содействовать.

arhangel

Наконец то спустя около недели и мне пришло сообщение на меил о востановлении пароля )))
Форум конечно стал непревычным, да и из за проблемы с никами теперь не каждого сторожила вспомнишь(((
Можно мой аватар востановить?

ymberto

Всем привет, Андрей просил за меня скинуть пароль на другое мыло, но так ничего и не пришло. Сейчас зарегистрировался заново, но хочу восстановить старый профиль "Славка", сейчас мой профиль почему-то называется Славик 

Николай

 Бывший luks 5551.Забыл пароль и номер почты.Сын перерегистрировал с 3 попытки,но бортовик восстановить не-удается.Темы создавал не часто,но за 1,5- 2 года было несколько небольших благодарностей.

Гена 44

Подскажите пожалуйста! Нашел свой старый профиль (имя было написано латиницей сейчас кириллицей) хочу восстановить, но не могу удалить новый. Помогите восстановить справедливость :-) СПАСИБО!

admin (предыдущий)


Славик


admin (предыдущий)

Обновлю список участников форума, которые не могут авторизироваться.
Пользователь serjik пытается войти на форум. Его почта не работает. Может кто знает способ с ним связаться?

Такая же ситуация с AN-2, Reibert, mexanik62, Nikolay, serjik
++
gennadij и Dimzik