фотки тюненгованых бамперов

Автор Сергей, 06 Квітня 2009, 19:24:49

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Рамиль

Цитата: АндрикВсе равно хочу как на третей:|

Стеклоткань и эпоксидку в руки и вперед!!!!!!!!!!!!:)

Андрей

кроме материалов надо чтобы талант был и терпение -чего во мне и не хвытает

Рамиль

Вот:

Никто не знает где этот весь обвес достать и сколько будет стоить???????????

LonelyWolf


Сергей

Цитата: West Coast CustomsВот:

Никто не знает где этот весь обвес достать и сколько будет стоить???????????
Так там и ходовая не родная. :D Поговаривали, что это когда-то на ЗАЗе замутили опытный образей. Очень жаль, конечно, что такая комплектация не пошла в серию. Думаю, что Славки тогда бы, пользовались намного большим спросом- особенно в кризисное времечко.
Вот, чисто случайно, сегодня нарвался :|
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=59872

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Рамиль

Цитата: KJIuM
Цитата: West Coast Customsа как на четвертой тож эксклюзив
Это фотошоп ;) :whistling: :sick:

Я в курсе.Но у нас в России была белая таврия с таким же бампером

Рамиль

Цитата: serjik
Цитата: West Coast CustomsВот:

Никто не знает где этот весь обвес достать и сколько будет стоить???????????
Так там и ходовая не родная. :D Поговаривали, что это когда-то на ЗАЗе замутили опытный образей. Очень жаль, конечно, что такая комплектация не пошла в серию. Думаю, что Славки тогда бы, пользовались намного большим спросом- особенно в кризисное времечко.
Вот, чисто случайно, сегодня нарвался :|
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=59872

Эт я на таврофоруме тож тему создал :)

Camel Trophy


Димончик

очень даже прикольненькая таврюга.  :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LEXUS0507

РЕБЯТА ПОКАЖИТЕ СЛАВУТОВСКИЙ ОБВЕС БАМПЕРОВ. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ А ТО НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИЖУ.

Рамиль

Цитата: LEXUS0507РЕБЯТА ПОКАЖИТЕ СЛАВУТОВСКИЙ ОБВЕС БАМПЕРОВ. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ А ТО НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИЖУ.

Тут помоему почти на каждой картинке Славутовский обвес

Михалыч

Пивет WCC, тоже обвесик ищеш? А что у тебя вообще за машинко? Всмысле что не сток?
100 000 полет нормальный...

Рамиль

Цитата: МихалычПивет WCC, тоже обвесик ищеш? А что у тебя вообще за машинко? Всмысле что не сток?

Нулевик у меня, литье,накладки на педали....ну наверное все хотя.... :whistling: Обвес решил сам сделать по своим чертежам,но только после сессии :D

Михалыч

Цитата: West Coast Customs
Цитата: МихалычПивет WCC, тоже обвесик ищеш? А что у тебя вообще за машинко? Всмысле что не сток?

Нулевик у меня, литье,накладки на педали....ну наверное все хотя.... :whistling: Обвес решил сам сделать по своим чертежам,но только после сессии :D

Понятненько, ну а у меня после переделки ходовой вопросов с литьем нет, но пока езжу на железках (NO MONEY), есть электро замок багажника (кстати оч. удобно. Родной сломали воры и я его деинсталировал.), музычка + усилитель+ активный Саб. В будущем точно: стаб+усиленная подвеска, обе передние распорки, обвес, тонировка, винил, м.б. ляда.
 А сейчас прогорел глушитель и уже неделю езжу с \"прямотоком\", т.е. кончатся дождики, привезут железки, и опять под машинку.
100 000 полет нормальный...

Рамиль

Цитата: Михалыч
Цитата: West Coast Customs
Цитата: МихалычПивет WCC, тоже обвесик ищеш? А что у тебя вообще за машинко? Всмысле что не сток?

Нулевик у меня, литье,накладки на педали....ну наверное все хотя.... :whistling: Обвес решил сам сделать по своим чертежам,но только после сессии :D

Понятненько, ну а у меня после переделки ходовой вопросов с литьем нет, но пока езжу на железках (NO MONEY), есть электро замок багажника (кстати оч. удобно. Родной сломали воры и я его деинсталировал.), музычка + усилитель+ активный Саб. В будущем точно: стаб+усиленная подвеска, обе передние распорки, обвес, тонировка, винил, м.б. ляда.
 А сейчас прогорел глушитель и уже неделю езжу с \"прямотоком\", т.е. кончатся дождики, привезут железки, и опять под машинку.

Давай создавай свой бортовой журнал,думаю всем будет интересно