Насадка на глушитель!

Автор Сарг0, 07 Квітня 2009, 17:43:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

West Coast Customs как ее можно потерять?

Сергей

Цитата: Camel TrophyWest Coast Customs как ее можно потерять?
Очень и очень просто, если её только прикрутить болтами к трубе. Со временем она обязательно потеряется. Нужно, хотя бы чуть-чуть, прихватить сварочкой. И все будет гут! :D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

XrYsT

У меня уже больше 2 лет прикручена только болтами, и она досих пор на месте :d
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

В мене тоже вже було десь 2 види насадок...
Каталися більше року кожна...
Всі лежать в кладовці... Ні одної не загубив...

А друг кожний місяць губить :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: KritikА друг кожний місяць губить :d
Может у него при старте, как у ракеты в полете, отделяется 2-я ступень. :|

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Kritik

serjik
та не...
в нього простий дізельний Фордег :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Рамиль

Цитата: Camel TrophyWest Coast Customs как ее можно потерять?
Прикрутил 2-мя болтами,причем хорошо прикрутил.Прошла одна неделя и пришлось ехать в деревню.На следующий день надо было ехать в город,так вот при выезде из деревни(по грунтовке с огромными ямами:/)я и задел насадкой об одну из них.Раздался звук как-будто днищем что-то задел,выхожу ,смотрю в роде все в порядке и уехал:(

Юрий(Dushman)

Цитата: serjik
Цитата: Camel TrophyWest Coast Customs как ее можно потерять?
Очень и очень просто, если её только прикрутить болтами к трубе. Со временем она обязательно потеряется. Нужно, хотя бы чуть-чуть, прихватить сварочкой. И все будет гут! :D
У меня уже 3 год прикручена 2 болтами все нормалек 2 оболдуя пытались скрутить, ключь сорвали свой ,та еще в лоб получили-смотря кто прикручивает, ребята приежайте закручу толко потом балгаркой разве что спилите(становая тяга 295 кг жим 190 кг)
[url=http:

LonelyWolf

Цитата: YngusУ меня уже 3 год прикручена 2 болтами все нормалек 2 оболдуя пытались скрутить, ключь сорвали свой ,та еще в лоб получили-смотря кто прикручивает, ребята приежайте закручу толко потом балгаркой разве что спилите(становая тяга 295 кг жим 190 кг)
Та так и гайки на 27 можно руками затягивать. А железо,оно ж нежность любит :D
Кстати,заполни в профиле, откуда ты.

valid705

Цитата: LonelyWolf
Цитата: YngusУ меня уже 3 год прикручена 2 болтами все нормалек 2 оболдуя пытались скрутить, ключь сорвали свой ,та еще в лоб получили-смотря кто прикручивает, ребята приежайте закручу толко потом балгаркой разве что спилите(становая тяга 295 кг жим 190 кг)
Та так и гайки на 27 можно руками затягивать. А железо,оно ж нежность любит :D
Кстати,заполни в профиле, откуда ты.

Все сварка надежнее будет, точно ни какая погань не скрутит, я себе ставил на специализированном сервисе http://glushiteli.com.ua/ , где выхлопные системы делают, 180 гн с установкой

valid705

Цитата: valid705
Цитата: LonelyWolf
Цитата: YngusУ меня уже 3 год прикручена 2 болтами все нормалек 2 оболдуя пытались скрутить, ключь сорвали свой ,та еще в лоб получили-смотря кто прикручивает, ребята приежайте закручу толко потом балгаркой разве что спилите(становая тяга 295 кг жим 190 кг)
Та так и гайки на 27 можно руками затягивать. А железо,оно ж нежность любит :D
Кстати,заполни в профиле, откуда ты.

Все сварка надежнее будет, точно ни какая погань не скрутит, я себе ставил на специализированном сервисе http://glushiteli.com.ua/ , где выхлопные системы делают, 180 гн с установкой

Ну что сказать еще про насадки. Прикрывает конечно кусок ржавеющей трубы, торчащей из под бампера. особой разницы нет - прикрутить или приварить (но варить-надёжнее). лучше прямоток ставить. Но будет дороже. Я бы сказал, что существенно - подороже.
Я както видел как на ТАврию две трубы по середине вывели, ураган - смотрелось.
Это уже не насадки. Всё по взрослому.
Ставили на новой станции по глушителям на Позняках (г.Киев) Глушители
Недавно там подваривал резонатор.

Жулик

А мне не хочется чтоб авто ревело и ржавая труба достала. Я взял бутилку кусок труби нержавейки валялось так как тед был токарем и пошел на завод, мне там виточили насодку такую как я хотел эксклюзив очень симпотная. Потом пришел ухватил болгарку отрезал 3 см -+ ржавой труби и прицепил нердавейку там сделали что она зажимаестя 4-ма болтами на шесть по кругу и терь счасте видон мега как прямоток но авто тихое.

Alex Miha


valid705

Хорошо, если дед токарем был и кусок нержавеющей трубы завалялся. Не всем так везет.

valid705

Я кстати, не давно видел как из Таврии хромированного монстра делали ( в хорошем смысле слова), там покруче чем просто насадка. Вывели две прямоточные трубы из нержавейки на разные стороны, звук супер, на Сырецкой http://www.stoavto.kiev.ua  всё это наблюдал по ка мне инжектор чистили. Себе теперь тоже хочу поставить.