Автомобильные аварии

Автор Camel Trophy, 08 Квітня 2009, 00:11:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Camel Trophy

Сегодня стал свидетелем мега ДТП, Трссса Донецкое шоссе белый знак населённый пункт, бешеный пробарь, Шеврале Эванда вышла на встречку и влупилась в фуру, лобовуха! Куски передка шеврола разбросаны по всей дороге гайцы собирают, валяются полуоси передние высажена лобовуха сработавшие подухи фура чуть во двор не влетела пожарка откачивают пацанёнка водителя шеврона ЖУТЬЬЬЬЬ
Я такого в живую никогда не видел и больше не  хочу видить!
Наблюдая за всем этим почемуто вспомнил вас всех нас! Не доведи господь нашему чуду автопрома побывать на месте шеврона о спасении водителя и речи бы не было!






Как то был в питере, еще в детстве, и по дороге домой к родственикам увидил  РАСКИЗЯЧЕНЫЙ НА ГАВНО МОСКВИЧ НА ПОСТАМЕНТЕ мне пояснили мол напоминание водителям итд, у нас бы тоже не помешало такие выставлять по трассе!

Будьте осторожны!


Водитель этой девятины, ехал по старому мосту пересёк сплошную и двигался по трамвайным путям во встречном направлении двигался трамвай из за которого вылетел еще один умник и девятина уходя от лобовухи ушла в отбойник

А это ребятки атаковали гостиничный комлекс

Kritik

+1

нема чого ганяти....
і не важно яка машина....

і то шо розігнався до 160 на славуті - нема чим хвалитися....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

А можно и я свои 5 коп кину? Без комментариев.






Это было,по моему,9-ка. Рядом стоит Ланос. Состояние такое же.




XrYsT

Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Владимир


Иван

Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

babay

жаль...по ходу тот, что спасли водила...

Тарас

Маємо те, що маємо

Kritik

babay
нікого не спасли....
воділа потім помер в лікарні....
всі 5 загинули.....
всі 5 були п\"яні....

відео - всеобщенетовский боян :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димончик

Да, видео не свежак. Ужасное просто.
Храни нас Бог пацаны !
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Да блин я аш спать перехотел

sheff


XrYsT

Цитата: Kritikbabay
нікого не спасли....
воділа потім помер в лікарні....
всі 5 загинули.....
всі 5 були п\"яні....

відео - всеобщенетовский боян :D

Откуда такая информация, она достоверная!? :/
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

XrYsT
інфа з газети...
достоверная
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Kritik

19 июня во время проведения Bavaria Moscow City Racing с участием трех команд Формулы-1 на набережной в Москве был разбит эксклюзивный Bugatti EB-110 SuperSport.



Водитель Bugatti потерял управление перед входом в поворот, после чего автомобиль несколько раз жестко «приложился» об отбойник. Водитель и его спутница не пострадали, чего не скажешь об эксклюзивном авто.



По словам владельца, у автомобиля оторвалось колесо (на ровной дороге). В результате аварии проведение шоу было приостановлено более чем на час.



Всего в период с 1992 по 1995 год был выпущен 31 экземпляр этой версии Bugatti. В Европе стоимость Bugatti EB-110 SS превышает $400000. Его владельцами в свое время стали семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер и Дерек Хилл, сын формульного чемпиона 1961 года Фила Хилла.





Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.