Закон України "Про Національну поліцію"

Автор YUKON, 29 Жовтня 2015, 10:55:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

st0kaN

Какое это все имеет отношение к тому, что я написал? Или от этого как то изменится смысл мною написанного?
Metalcore 4ever

YUKON

Цитата: st0kaN від 27 Жовтня 2016, 12:01:14
Какое это все имеет отношение к тому, что я написал? Или от этого как то изменится смысл мною написанного?
Невнимательность к мелочам пораждает анархию! Соответственно - у поллюции не работа, а служебные обязанности следить за выполнение закона выполняя его требования!

st0kaN

Цитата: YUKON від 27 Жовтня 2016, 12:24:42
Цитата: st0kaN від 27 Жовтня 2016, 12:01:14
Какое это все имеет отношение к тому, что я написал? Или от этого как то изменится смысл мною написанного?
Невнимательность к мелочам пораждает анархию! Соответственно - у поллюции не работа, а служебные обязанности следить за выполнение закона выполняя его требования!
Ещё раз задам вопрос - от этого как то изменится смысл сказанного мной? То, что у них не работа, это и так понятно без всяких законов.
Metalcore 4ever

Sergik32

у них це хоббі, і я впевнений що там 99% поліцаїв працюють чисто із-за зарплати і самого поняття що я в в погонах і я власть
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Цитата: Sergik32 від 27 Жовтня 2016, 12:50:19
у них це хоббі, і я впевнений що там 99% поліцаїв працюють чисто із-за зарплати і самого поняття що я в в погонах і я власть
Ну мож і так!
Цитата: st0kaN від 27 Жовтня 2016, 12:35:23
Цитата: YUKON від 27 Жовтня 2016, 12:24:42
Цитата: st0kaN від 27 Жовтня 2016, 12:01:14
Какое это все имеет отношение к тому, что я написал? Или от этого как то изменится смысл мною написанного?
Невнимательность к мелочам пораждает анархию! Соответственно - у поллюции не работа, а служебные обязанности следить за выполнение закона выполняя его требования!
Ещё раз задам вопрос - от этого как то изменится смысл сказанного мной? То, что у них не работа, это и так понятно без всяких законов.
Ну если разницы никакой между тем, что есть работа, а что служба, то никакой!