Проблема освещения

Автор Юлий, 02 Листопада 2015, 00:01:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Я фары взял бу в хорошем состоянии за 500грн!

Ксенон только сейчас дороже!!!!
Не говорю уже про линзы, и установку всего!

YUKON

Ага, а задоволення? Те шо ти куиш за 500 то гарно! Світло де? 2 свічки в фарах?Ню-ню!

Жулик

чювак с тем что было у малого то вапче дневной свет  :D :D :D.

Всунуть туда осрам найт брейкерс и будет гуд  ;).

Сам катаешься на лампочках же?

Устинов Сергей

Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 14:35:13
Всунуть туда осрам найт брейкерс и будет гуд  ;).
Не, не! По сравнению с родными будет "О, реально круче видно". А по сравнению с нормальным светом нормальной машины будет "ну фиг с ним, вроде видно".

Себе ставил филипс +100% (или +110, не помню число). По сравнению с родными намного лучше стало. Но ночью комфортней было ехать на опель омега б со штатной оптикой.

Потом Дима мне сделал биксенон с линзами. Теперь НАМНОГО комфортней ездить по темноте на славуте (конечно, отрегулировано на стенде, чтоб светило нормально и не слепило встречку) чем на том омега б :)

Даже не так, не "комфортней", а "ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ СВЕТ". Хотя даже по ценам прошлого года денег нужно было, конечно, немало :)

Топикстартеру - в любом случае разобраться, почему регулировка не помогает. "Вставить биксенон" - это не решение конкретно этой проблемы :)

YUKON

В калині обичні маяки(по крайній мірі в лівій на ближньому), на ост не знаю кажуть шо рідні Філіпси, а от Славка була, якшо в тебе з памяттю норм на лінзах і на бішкі! Так от шо я тобі скажу, після простого світла, ксенон то небо і земля! І та людина що забрала в мене фари...підтвердила теж саме!
Хоча повір мені, у Калини світло краще з накращих ТАЗів!Їдеш як цар!
Топікстартеру кину посилання на свою сторінку в ВК, там є відео де видно як світив мій Біксенон - https://vk.com/id31297773?z=video31297773_171348009%2Fvideos31297773

Жулик

так чуваки вы сново не врубаетесь!
Я тут не сравнюю осрамы маяки и темпаче линзы с ксеноном.
Покатався на всьом, и того по позициям по местам место номер:
1 Линзы + ксенон (+ регулировка на стенде)
2 Ксенон (+ регулировка на стенде)
3 Острам найт брейкерс (+ регулировка на стенде)
4 лампы завод (+ регулировка на стенде)
5 лампы завод (без регулировки)
6 неисправные фары, ржавые с землей внутри  (без регулировки).

Так вот у человека беда, и ему для начала нужно сделать так что бы он почуствовал что вопще есть такое фары!
А это хотябы место 4 .

Так давайте иму поможем найти хотябы птичку которая должна проектироваться на стене, а не внутри фары  :D засохший воробей )))

Жулик

Юлий
Давайте по порядку.

1. Оте колбы железные есть в фаре?
2. Фара внутри зеркальная?
3. Не повреждена ли?
4 Вопрос тупой но не горит ли у вас дальний при включении ближнего?


И еще птичку можно заметить даже на белом лесте бумаги, уключив ближний и посветив на лист с близка 20-30см, свет должен светить вот так __/ Для того что бы было видно обочину...

Устинов Сергей

Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 14:48:16
1 Линзы + ксенон (+ регулировка на стенде)
2 Ксенон (+ регулировка на стенде)
3 Острам найт брейкерс (+ регулировка на стенде)
4 лампы завод (+ регулировка на стенде)
5 лампы завод (без регулировки)
6 неисправные фары, ржавые с землей внутри  (без регулировки).

Так вот у человека беда, и ему для начала нужно сделать так что бы он почуствовал что вопще есть такое фары!
А это хотябы место 4 .

Так давайте иму поможем найти хотябы птичку которая должна проектироваться на стене, а не внутри фары  :D засохший воробей )))
Жулик, аплодисменты! Со списком на 100% согласен! И с "хотя бы 4 место" тоже.

Может есть смысл стать ночью напротив ворот, гаража, здания, включить ближний - сфоткать, включить дальний - сфоткать, потом сфоткать саму фару и выложить фото сюда? Тогда можно будет хоть о чем-то говорить.

YUKON

Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 14:52:58
Юлий
Давайте по порядку.
1. Оте колбы железные есть в фаре?
2. Фара внутри зеркальная?
3. Не повреждена ли?
4 Вопрос тупой но не горит ли у вас дальний при включении ближнего?
И еще птичку можно заметить даже на белом лесте бумаги, уключив ближний и посветив на лист с близка 20-30см, свет должен светить вот так __/ Для того что бы было видно обочину...

Жулік в дріфте! ;D ;D ;D :D :D :D
То все зараз уміло! Так тільки стоїть ритись і шукати, чи може так! Людині вибирати! Тут версій вже стільки, шо бери тік вибирай!

Юлий

Спасибо за советы, но я просто поинтересовался, может стекла не такие или фары бракованные. Все у меня спрашивают почему стекла другие. Как загрузить фотку?

YUKON

Останній пост, жми, Изменить, далі, Вложения...додати файл!

Юлий

Вот фото моей фары

Жулик

Цитата: Юлий від 02 Листопада 2015, 15:06:22
Спасибо за советы, но я просто поинтересовался, может стекла не такие или фары бракованные. Все у меня спрашивают почему стекла другие. Как загрузить фотку?
http://pixs.ru/
грузиш, а потом копируешь вторую ссылку сюда и всьо.

Цитата: Юлий від 02 Листопада 2015, 15:11:01
Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 14:52:58
Юлий
Давайте по порядку.

1. Оте колбы железные есть в фаре?
2. Фара внутри зеркальная?
3. Не повреждена ли?
4 Вопрос тупой но не горит ли у вас дальний при включении ближнего?
1 Да
2 да
3 Нет
4 Нет
блин та шож там такое  ???
попахивает праворульной славутой  :D, но там тоже есть птичка просто в другую строну....

Давай фото...

Юлий

#28
Фото получилось вверху

Вечером попробую сфоткать как светят.

Жулик

тю ну фара как фара, мутновата троши...

Чеж они не могли птичку то найти ___/