Обвесы на славуту.

Автор ярик, 22 Квітня 2009, 19:06:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha


Роман

Тушкан, вылитый Тушкан :D
Серебристое Славуто 1.3L 2003г.   АА2003ІА

Валентин

ну еслиб к этому бамберу прилагались хотябы еще задний бампер мож и подумал чтот... а так даже нинаю шо сказать вроде не обычно так...но и до совершенства вродь далеко нинаю.. а скок стоит?
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Валентин

у мня сразу вопрос существуют ли задние бампера кроме того шо с обвеса класик.... ?
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Женя

вот этот же бампер только с других ракурсов...







стоит такое чудо около 400-450 грн в запорожье... ставится на таврию, для установки на славуту нужно чуть подрезать близ капота...

Валентин

ок спасиба теперь остаетса вопрос по заднему бамперу... и какие бывают...:(
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Рамиль

Задние только классик

Женя

а вот по заднему бамперу я спрашивал, ничего кроме обвеса \"Classic\" найти не удалось... такое ощущение что других нету... а жаль...

Денис

Блин, ну это всё хорошо, я тож себе хочу чтонить помассивнее чем родной бампер, но вот практический вопрос  - если бобик здох, и надо его до СТО дотянуть, куда с таким обвесом цеплять трос!? Или его в руках (как тот пакет) держать  :/ !??
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

ярик


Антон

ярик,зачем тебе на машине такой большой сполер?)

Рамиль

Цитата: balansярик,зачем тебе на машине такой большой сполер?)
Понты,а толку ноль

Skiper

ярик: самолёт однако...
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Kritik

ярик
Прикольно!
Але нашо жопу задер?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

С переди, аки бульдозер, в зади ещё и кран-балка.(Шутка) Как говорится:\" На вкус и на цвет...\"

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк