Обвесы на славуту.

Автор ярик, 22 Квітня 2009, 19:06:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha

Обвес на любителя :) ИМХО

Иван

ярик без обид,сугубо личное мнение, мордашка красиво, но сильно масивно если сбоку смотреть, а спойлер классно но высоко. а так ништяк.  
KJIuM тож классно, особенно мне нравится как туманки стоят, вот если бы и пакет белый ... :)
а вообще, какая цена такого бампера?
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Женя

в запорожье такой бампер на оптовом стоит 425, стекловолокно

ярик

такой бампер у харькове 350 но с ним я немного помучилса вопервых под этот бампер я варил арки потом на заклебки садил потом это все дело задувал монтажной пеной
это все даёт крепость бампера я уже проверил
спойлер поже задувал пеной полностю
так что мне осталось только поставить задний бампер по высоте он такой как передний и второй глушитель

ярик

а такой спойлер в комплекте с задним бампером довольно боцо смотрится

Oleg

вот такие примочки продавались у нас в четверг на рынке

Ацкий бамперюго за 480 гривасов
комплект из двух бамперов (передний и задний) стоимостью 600 грн.


накладки на пороги (от 90 до 180 грн) пластиковые -90 стеклопластик - 180 соответственно

Вехний спойлер над стеклом - 250 грн

Маска вместо решетки радиатора 120 грн

ну и многие другие мелочи :whistling:
P.S. за качество фотографий прошу сильно не ругать, фото сделаны у продавца на рынке из его демонстрационного фотоальбома

1.3 Li

Женя

вот тот комплект бамперов что ты говоришь за 600, я видел за 450 пара... там есть киоск большой в самом начале рынка... там ребята из харькова торгуют... вот у них и видел... а вот то что ты выложил это ты походу уже в тавро-рядах смотрел?

XrYsT

Lazar По подробнее пожалуйста про киоск, по конкретнее расскажи плииз!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Женя

даже не знаю что подробнее рассказать... на рынок есть два въезда... так вот если въехать с ближнего к запорожью, то там еще до рядов рынка есть всякие кучи всего... куча сидений в разные машины, колпаки, подкрылки, бампера.... и вот там есть одна будка где навалено ОЧЕНЬ много всяких бамперов... так вот там у них на стене висит вот тот бампер за 480 и есть у них этот комплект бамперов именуемый на форуме Classic, мне они говорили что 450 грн пара... вот собственно и все что я знаю )

Alex Miha

Цитувати виділенеВехний спойлер над стеклом - 250 грн
Мне понравилось :| А ещё фотки есть?

Oleg

Цитата: Alex Miha
Цитувати виділенеВехний спойлер над стеклом - 250 грн
Мне понравилось :| А ещё фотки есть?
мне тоже понравился но фотки я делал телефоном из фотоальбома тех продавцов, которые торгуют пластиковым добром, у них собственно говоря только 2 фотки с разного расстояния одной и той же машины были... но смотриццо он действительно симпотно... а вот до слета юных василис по обмену премудростями купить его не успею... :(

1.3 Li

Oleg

Цитата: Lazarвот тот комплект бамперов что ты говоришь за 600, я видел за 450 пара... там есть киоск большой в самом начале рынка... там ребята из харькова торгуют... вот у них и видел... а вот то что ты выложил это ты походу уже в тавро-рядах смотрел?
совершенно верно именно в тавроряду и смотрел, но еще есть в самом нижнем ряду киоск в нем тоже такие же бампера видел...

1.3 Li

Леха

Как обладатель обвеса класик могу со всей ответственностью заявить- материал из которого делают -га.но, единственный плюс - красиво. Если кто надумает ставить бампера из стекло-пластика- перед установкой надо его проклеить чем-нибудь с внутренней стороны для жесткости. У меня в передний какой-то нехороший человек уперся и пошли сразу трещины по краске.


XrYsT

ну стеклопласт сам по сибе мягкий материал, вот по этому и трескается краска!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Леха

Цитата: XrYsTну стеклопласт сам по сибе мягкий материал, вот по этому и трескается краска!
Вот поэтому и не особо советую ставить. Лучше юбку на родной вешать.