Хороший регистратор

Автор Сергей Перепелица, 03 Березня 2017, 16:39:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей Перепелица

Хочу купить себе хороший, но недорогой видеорегистратор. Чтобы  в космос сигналы отправлял не нужно. Нужно только чтобы нормально снимал, не глючил на самых важных моментах. Кто что посоветует? Ну и как обычно цена-качество

Володимир

Щоби був хорошим, то треба такий щоби кодував відео в стиснутий формат, але він коштує грошей, бо ті звичайні один кадр, одна фотка, карта пам"яті довго не потягне, та й мало годин на карту влазить.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей Перепелица

#2
С этим более менее все понятно, в том то и дело, что в предыдущем регистратора эта проблема и была, в самый неподходящий момент память заканчивалась. На Гетьмана  показывали неплохой, но он и стоил больше 1,5 тыс. А это для меня дороговато(

Володимир

#3
Цитата: Сергей Перепелица від 13 Березня 2017, 10:34:42
С этим более менее все понятно, в том то и дело, что в предыдущем регистратора эта проблема и была, в самый неподходящий момент память заканчивалась. На Гетьмана  показывали неплохой, но он и стоил больше 1,5 тыс. А это для меня дороговато(
В мене так само було, але десь читав на форумі що потрібно в настройках відключити сенсор руху щоби він стирав непотрібні файли.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

kromanyon

Добрый день! Сегодня пришел регистратор из Китая, хочу подключить его не через прикуриватель, а как-то напрямую. Кто как и куда подключал?В блоке питания стоит  предохранитель на 2А, сам рег потребляет 1А, нужно ли ставить дополнительный пред? Если "да", то какого номинала? Извиняюсь если не в ту тему написал, других не нашел

Володимир

Цитата: kromanyon від 23 Березня 2017, 11:36:56
Добрый день! Сегодня пришел регистратор из Китая, хочу подключить его не через прикуриватель, а как-то напрямую. Кто как и куда подключал?В блоке питания стоит  предохранитель на 2А, сам рег потребляет 1А, нужно ли ставить дополнительный пред? Если "да", то какого номинала? Извиняюсь если не в ту тему написал, других не нашел
Для початку вскрий блок живлення і подивись макру мікросхеми стабілізатора, потім в неті знайди на неї даташит і перевір робочу температуру. Бо в мене стояла мікросхема з діапазоном живлення від 0 градусів, то при перших морозах померла і спалила реєстратор.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

kromanyon

что-то не нахожу я такой микросхемы в нете. А почему стабилизатор, это разве не преобразователь?Может какой сайт по даташитам подскажете?

kromanyon


Володимир

Цитата: kromanyon від 23 Березня 2017, 12:16:26
что-то не нахожу я такой микросхемы в нете. А почему стабилизатор, это разве не преобразователь?Может какой сайт по даташитам подскажете?
DC/DC перетворювач, що написано на корпусі? Можна і фотку в студію.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

kromanyon

Цитата: Володимир від 23 Березня 2017, 12:57:42
Цитата: kromanyon від 23 Березня 2017, 12:16:26
что-то не нахожу я такой микросхемы в нете. А почему стабилизатор, это разве не преобразователь?Может какой сайт по даташитам подскажете?
DC/DC перетворювач, що написано на корпусі? Можна і фотку в студію.
На фотке не видно маркировки. LC650 1552A
Ну то такое, подходит-не подходит покажет время, да и зима еще не близко). Меня интересует вопрос как подключить, пред дополнительный нужно ставить?

Володимир

Цитата: kromanyon від 23 Березня 2017, 13:18:41На фотке не видно маркировки. LC650 1552A
Нічого в неті не знаходжу.

Цитата: kromanyon від 23 Березня 2017, 13:18:41Ну то такое, подходит-не подходит покажет время, да и зима еще не близко). Меня интересует вопрос как подключить, пред дополнительный нужно ставить?
Ні.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion