попал в дтп. прошу помощи

Автор Servicepool, 15 Травня 2017, 17:33:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Servicepool

Всем привет!
Ситуация следующая:
Ехал по главной дороги, уже порядком разогнался (ехал по трассе), как выезжающий со второстепенной впереди меня Nissan не предоставил мне преимущество в движении, в результате чего я въехал в него. Решили оформлять по европротоколу.Приехал аварийный комиссар, все бумажки оформили. Вину водитель Nissan-а признал. Сейчас жду оценщика со стороны страховой, чтобы оценить ущерб.
Вопрос в следующем:
Я понимаю, что авто с возрастом (2005) поэтому возмещать будут в лучшем случае 30% (с учетом износа авто). А хочется таки сделать авто, так как нужен по работе. Как макимально выжать деньги со страховой? Договориться с оценщиком или же ехать с оценщиком на сто и договариваться, чтоб мастера написали по максимуму перечень работ.
P.S мои повреждения: левое крыло- рихтовка+покраска, правое крыло-замена, морда-замена, фары 2шт-замена, радиатор-замена, капот-еще не понятно замена или рихтовка+ покраска, стартер тоже скорее всего -замена и еще заметил, что рычаг переклюючения передач не на своем месте. Возможно также что-то еще, но пока неизвестно, так как на сто не ездил-авто не на ходу
Кто сталкивался? Что подскажите

Romka

По своему опыту скажу, что если оценку ущерба (стоимость ремонта) будет проводить фирменное СТО, то даже если с учетом 30 -50% компенсации этого хватит для ремонту в условиях гаражного сто, только нужно найти нормальных мастеров. А в страховой написать отказ от ремонта в их рекомендуемом СТО.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4