Быстрый микробус

Автор Жулик, 31 Липня 2017, 09:50:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Заведу ка я наверно бортовик о нашем семейном автобусике ) думаю будет интересно.
Купленный 03.03.2017  :-D двигатель 2,0диз 116брычок. Год выпуска 2011. Груз пас впереди 3 и сзади 3 сидла.


Ну и панеслась замена масла, фильтов, по ходовке 2 наконечника, 1 шаровая, втулки стаба, розвал.
Заправил кондер, давление было фриона нет  :o.
Есть сервисная книжка пробег сейчас в раене 240тис, по книжке до 185тыс все далалось на оригинальном сервисе. Масло двиг не кушает  :rolleyes: и это очень радует.
Сидуха задняя была прикручена тупо к деревянному полу  :facepalm:, я переделывал и вваривал шпильки.
Затонировал зад и правую дверь роспашонке, слева окна нет ( хотя может оно и не нужно ).
Короче все так и не упомню, буду писать по ходу )
Но однозначно скажу 4 месаца она уже у нас и с машинкой нам повезло ) она оказалась не зачуханая и не убитая )))).

YUKON

Бусидзе гааарне, німчачок? Наших доріг даж не "нюхав"? Чи був куплений новим у нас?

Жулик

Цитата: YUKON від 31 Липня 2017, 09:55:09
Бусидзе гааарне, німчачок? Наших доріг даж не "нюхав"? Чи був куплений новим у нас?
Да все написано на ЯЯ дастишь фантастиш) Даче на БК и в  сервисной книжке до 2016го он был там и яя дастишь фантистишь обслуживался тоже там. Брали с рук как я понял чел себе пригнал типа ЕВРО 5 по дишману ростаможил но пришлось продать  :rolleyes:.
Хотя сейчас вроди есть такая тема шо барыго приганяет на кума, брата, свата, соседа авто а потом его продает тут бо можнашь на одного чела только 1ну машину в год.

Но если скатать на столичку и пасареть шо там в продаже то сразу становится ясно шо барыги нашли обходные пути  :-D


Валерий

глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик


ZaVa

\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Жулик


ZaVa

Не густо . . . . .
Фас, тил, " содєржаніє" буде ?
;)
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Sergik32

2,5 ото мотір, а 2,0 то не туйво, да, він сильніший за мій 1,2. а де вікно, шо за будка
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 31 Липня 2017, 22:44:10
2,5 ото мотір, а 2,0 то не туйво, да, він сильніший за мій 1,2. а де вікно, шо за будка
У 2.0 крейсерська 160  :-D сыльнише твого 1.2? :rofl:
Да я на авео догнать сее чудо не могу) паходу крутящий мамент + турба дае свое))).
На 2.5 не ездил не знаю. Но думаю то вапче...
С права окно есть. А с лева нема так переделали в груз пас. Мы пакатались и поняли шо вроди нах оно и тре лышня дирка в кузове).
А машина по докам груз, и вроди как без левого окна она остается груз если шо)))) и сонце не куяре. Кароче шото этот недостаток нас не паре + праве таке аквариумне и здарове шо пох на леве)))).
Из нишсяков пультык тыкалка под рулем на матифон, завацкой парктроник, ну и всяке таке нужне чем уже не удивить...





Саме класне ачучение это разгон у этой малышки это уже совсем не те дизельные дрыщи ))))
Сираку и бок как я говорил я собственно ручно затонировал пленкой за 70грн рулон, посмотрим сколько она будет выгорать...




YUKON

160 канєш для дизеля то дофіга, а от від 100 до 140 він біжить гарно і ненапряжно. Особисто перевірено, при цьому розхід соляри в "межах", до 7/100

Жулик

Цитата: YUKON від 01 Серпня 2017, 07:10:13
160 канєш для дизеля то дофіга, а от від 100 до 140 він біжить гарно і ненапряжно. Особисто перевірено, при цьому розхід соляри в "межах", до 7/100
Там 6 передача вкл после 110, я тоже думал что это все пендежи как они ездят, хотя видел что по трассе они все наваливают.
Потом проехался и понял блин точно 160 для нее как на моей 120))). Еще даж двиг не слышно. Говорю ж то уже не те дизеля древние....

YUKON

Да знаю я це все, пишу ж перевіренно. Блін єдиний Опель який мені подобається.

Жулик

Цитата: YUKON від 01 Серпня 2017, 07:28:56
Да знаю я це все, пишу ж перевіренно. Блін єдиний Опель який мені подобається.
Та там с опеля никера нема только сборка походу, что не посмотри на всем Рено написано  :-D

YUKON

Цитата: Жулик від 01 Серпня 2017, 08:17:19
Цитата: YUKON від 01 Серпня 2017, 07:28:56
Да знаю я це все, пишу ж перевіренно. Блін єдиний Опель який мені подобається.
Та там с опеля никера нема только сборка походу, что не посмотри на всем Рено написано  :-D
Та ось з цого приводу розмовляв з бувшим власником саме Віваро. Там все від Рено. І він каже, що жодної різниці між Віварой і Трафіком, окрім шильдика, немає.