Slavuta 1,2L 2004 by SEMPER FI

Автор SEMPER FI, 27 Квітня 2009, 13:22:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олег

приїжджай..на долив  1 л маю..залиємо))..ну і самі залиємо))

SEMPER FI

Дякую. Але 228км. зі Львова... З моєю витратою пального не доїду навіть :d

Сергей

Цитата: pinchну рівень о пробку..якщо чуть менше..нічого..
масло трансмісійне ..марка ..на свій вибір ..я лив MOBIL 80W90
читав що можна 75W90
75w90 лутше не надо если гдето есть потение сальников то болие жидкое масла сразу хлынет ручьом! а заливать надо по пробку и потом сверху грам 100 чтоб пятая не так шумела!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

SEMPER FI

pinch, serdgio, спасибо, что подсказали.
В пятницу обнаружил неприятность когда собирался ехать домой. Какая то тварь зацепила бампер справа, оставив чуток своей краски. Днем не было, точно знаю, потому что перекручивал клемы аккамулятора и смотрел нет ли подтекания - всю машину вокруг обходил. Видно кто то выезжал и не вписался. Сцуко, обидно. Страховая возмещать не будет, поскольку бампер уже был поцарапан, когда я машину страховал с противоположной стороны. Пипец :(.

И главное нах охрана, когда у они забыли пароль от камеры и нельзя прокрутить назад чтобы просмотреть кто выезжал :angry:

Олег


Skiper

Если стоянка для постоянных - то можно будет обсмотреть красненькие машинки и найти клиента с остатками твоей краски. А охранники морозятся...
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

SEMPER FI

Стоянка на работе, могли приезжать клиенты. Теперь так просто не найти. Единственная надежда была на камеры охраны :ermm:
KJIuM, а зачем в церковь? Машину святил уже после покупки.

Camel Trophy

Поддерживаю на все 100% и машынку посвятить бы не мешало! ато у тебя чёто не всё как у людей :(

SEMPER FI

Camel Trophy, так я ж говорю, что святил, сразу как купил ее. А сейчас зачем ехать в церковь? Еще раз посвятить?

SEMPER FI

Только что был у карбюраторщика.
Мой переразход от:
1.Не полностью закрытого подсоса.
2.Плохо выставлено зажигание было.
3.Компресия в камерах цылиндров ниже нормы. Должно быть минимум 11, а у меня 8,5-9-9-10 (соответственно по цылиндрам).
4.Гавняный бензин ОККО (какой то жирный).
----------------------------------------------------------
Сейчас машинка стала мене резвой, видно от того что подсос теперь полностью убран. Чувство будто ее тянут за бампер. Опять надо привыкать :(

Kritik

SEMPER FI
1. став тах, будеш зняти які обороти, і будеш знати шо робиться з карбом і двіжком........
якби на таху побачив шо на холостому обороти більше 1 тищі, можна було б і самому поняти причину перерозходу.
2. компресія не радуед :( який пробіг?
3. Я ж казав переходь на Украфту :D а ви ОККО та й ОККО :pinch:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

SEMPER FI

Цитата: Kritik1. став тах, будеш зняти які обороти, і будеш знати шо робиться з карбом і двіжком........
якби на таху побачив шо на холостому обороти більше 1 тищі, можна було б і самому поняти причину перерозходу.
Тахометр стоїть, але оберти були в межах 750-850 завжди. Але заслонка не повністю відкривалась виявляється.
Цитата: Kritik2. компресія не радуед :( який пробіг?
майже 62тис.
Цитата: Kritik3. Я ж казав переходь на Украфту :D а ви ОККО та й ОККО :pinch:
про Укрнафту нічого не знає, але радив львівпетроль і ще якусь... забув :(

Kritik

SEMPER FI
в мене тоже майже 61 тис.
я коли міняв розпредвал, тоже міряв, в мене було 11,5-10,5-11,5-10,5, але проблема була не в кольцах а в клапанах, бо коли залили трошки масла в 2 і 4 циліндри компресія не виросла....

Висновок - або виробітка на клапані або сідлі клапана, або не дуже добре відрегульвані клапана...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

Попробуй выехать на трассу и прикинься шо с кем то ганяешсо, раскручивай до 5000-6000 об мин, покатайсо туды суды километроф 15, потом договорись чтоб те клапана отрегулировали(ток шоб на холодную регулировали) и меряй компрессию - может помочь!

SEMPER FI

Camel Trophy, да у меня еще \"У\" :blush: . Не могу больше 70 ганять :(