Наши музыкальные вкусы

Автор Alex Miha, 30 Вересня 2007, 15:07:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Цитата: kristalBeatles, Фредди Меркьюри, Цой, американская музыка 50-60х годов (не кантри).:))
Beatles это супер!!!
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

А кто-то на музыкальных инструментах играет?

Стас

Я когда-то учился играть на гитаре! Но уже все забыл! Кстате концерт Назарета в Луганске отменили!

Alex Miha

Огх... Сталл обрадуется.
А я учился в музикалке играть на домре и на гитаре. Щас играю на бас-гитаре и, иногда (когда дорвусь :P), на ударных.

Александр

Играю на гитаре, бас-гитаре, клавишных, флейте, губной гармошке и ударных. Пару недель назад купил себе электронную ударную установку.... Потрясающе :))... Пишу музыку, так, в свое удовольствие... Если кто желает дам послушать
Я дома, в конечном итоге))))

2D

Alexeich
STALL
Uria Heep приезжали в Киев междупрочим


Александр

Да, да я знаю.... Только вот жаль что они у меня не спрашивают дома я или нет :P

Вот последнее сочинение, прошу оценить
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31320/344264/organshuffle_344264.mp3
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

Классная получилась мелодия! Мне понравилось :))

Александр

Спасибо, это конечно примитивизм и записано за пару часов, но дальше будет лучше (я надеюсь :)) )
Я дома, в конечном итоге))))

Алла

Очень симпатишная мелодия! Добавила себе в коллекцию. :))

Денис

БЛИН так обидно вечером приехал а там никого Эмиграционная служба не пустила ТАК обидно ПИ....
У меня есть Ямаха PSR 350 хорошие клавишные

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

У меня PSR-295... Вообще эта серия отличная :))
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Полностью согласен,а у Вас стоит флоппи? У меня стоит и в этом вся суть сочинил мелодию и скинул ее на флоп оч хорошо.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Нет, флопа нету, зато вместо старого МИДИ стоит USB, тоже весьма удобно. Хотя я им почти не пользуюсь. Пишу по дорожкам в Cakewalk
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Тоже не плохо но еще прикол в том(у нас так музыканты зарабатывают) что в старых караоке песнях которые в формате МИДИ копируют их на флопп и не надо играть на инструменте он сам играет, а ты поёш.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM