Фа-Фа

Автор Kritik, 11 Травня 2009, 11:23:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

:d

Тема чищеная, не флудить! МясниГ
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Фа-фа (аварийкой) синей Славуте с огромной наклейкой на заднем стекле.(АА 35-..), от синей Славуты с огромной наклейкой на заднем бампере \"www.tavria.org.ua\"
Вчера около 15 чассов в селе Красиловка.

Алла

На Авео-Клубе тоже есть такая тема! И ничего такого крамольного там нет- люди ( одноклубники и из других клубов)приветствуют друг друга. А еще \"фафашку\" кладут под дворник, если машинка клубная, а хозяина нет поблизости. А потом в теме \"Фа-фа\" выясняют, с кем пересеклись- на машинках-то ник не у всех, а в процессе движения тем более не всегда его можно различить- прочитать- запомнить. ;)

Сергей

Дык с кем я пересекся?
Синяя Славута, на задних фонарях накладки черные, за рулем сидел молодой человек лет 20-25 в очках...

2D

Мну фа-фа аварийкой чёрный КИА универсал, когда догнал меня =)
Фафа АК-47, только он почему-то на БМВ ехал под Вышгородом


Олег

фа-фа * DIMONCHIK- у* ехал тебе на встречу на *СОБОЛЕ* на улице Ногина с пересечением Зестафонской на мосту  ;) (ну там и колдобины)

LonelyWolf

Фа-фа Романову в районе Крытого сегодня днем.

Димончик

Цитата: olezфа-фа * DIMONCHIK- у* ехал тебе на встречу на *СОБОЛЕ* на улице Ногина с пересечением Зестафонской на мосту  ;) (ну там и колдобины)
Да ,я помню . Фа-Факал кто-то мне.  Я живу там. Я махнул рукой, автоматом но поздно. я ведь тебя не узнал, тошо не видел никогда .И Соболь в slavuta-club не участвует (((
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

А это было тюненая Славка by Sobol...

Денис

ФА-ФА белой славуте Санек ТАХИ сегодня за перекрёстком в районе ветковских ставков (я 3 раза посигналил  и махнул рукой  - в овет -  мороз -40)
АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!  ;)
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

DJON_999

Фа Фа сегодня DIMONCHIKу в 15.50 на перекрестке пересекая пр. Металургов. Узнал по новым \"ресничкам\" :)


DJON_999

Снова ФА ФА DIMONCHIKу вчера в 11.10 на последнем светофоре по направлению \"горбатого\" моста. Я стоял рядом на рыжем МАЗе с прицепом.


АнтохА

ФАФА mimka  что то ты быстро здаешься
Светофоры все мои!

Димончик

ФА ФА DJON_999 вчера в 11.10 на последнем светофоре по направлению \"горбатого\" моста. Он стоял рядом на рыжем МАЗе с прицепом.
DJON_999! Братишка ты хоть себя мне представь лично, ато ты меня видишь, а я тебя нет.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Костя

фа-фа MSMK сегодня на МАШике пронесся с рёвом и мя не заметил возле машинки стоял в обед