Отмена [ - ] в карме

Автор YDoron, 08 Грудня 2017, 00:33:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YUKON

Цитата: Aryan від 08 Грудня 2017, 13:59:46
Хоча це все неправильно і я проти "підрахунку лизькання"
Юдорон вмотивовано написав - добро.
Давай спробуємо краще одне до одного відноситись.
Ми ж Славутаклабівці...ми можемо по-людські, по-доброму.
А от ті кому потрібне інше...от нехай мінусять.
Думаю ти мене зрозумів.
Да і в кінці кінців, крім тебе і за тебе лайк або дизлайк ніхто не поставить.

Цитата: Salek від 08 Грудня 2017, 14:18:19
Мне по шесть-семь минусов в день фігачили.
Дик ти ж в нас самий політизований "елемент" :-D
А шож ти хотів... ;)

YDoron

Цитата: Aryan від 08 Грудня 2017, 13:49:36
Ну от скажіть який толк від ваших "лайків" , "карм" і подібної херні?   Невже вам хочеться хвалитися скільки вам чи ви комусь підлизували попец? Як на мене це дуже схоже на це:    Мається на увазі суть пісні!
  Ще й скільки часу адміністрація затратила на розробку методи підрахунку кількості лизькання!

Музон и текст зачётный  :-D да и фото подборка хороши)
Но тут не про рост по служебной лестнице.
Это просто маркетинговый ход, хорошо подмеченный например в соц. сетях.
чтобы людям было приятно постить хорошие и полезные вещи, это такого рода обратная связь, говорящая автору "пиши исчо".
Хорошая аналогия - монетки, которые кидают музыкантам на улице.

PS. Aryan, на форуме запрещено пользоваться словечками, которые ты упомянул в своём последнем сообщении касательно жителей востока Украины. Так что лови предупреждение.

Жулик

Что то я не допер про жополезания, смотря на твою карму и тебе жополизание удавалось? :facepalm:

Aryan

я щось не розумію до чого жителі "востока Украины"? Я їх не поминав, ще живі, вроді? І якими словечками?

Kritik

нарешті кармодрочери перестануть писати в приват

"пачіму у міня мінусавая карма"
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

vol4ok7

Цитата: Salek від 08 Грудня 2017, 15:01:21
Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 14:27:03
PS. Aryan, на форуме запрещено пользоваться словечками
Вот одно не понятно.
Чем ЛугнскДонецк хуже ОРДЛО :wallbash:
http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=2435.msg496538#msg496538
Да чего тебя не понятно-все ты понимаешь прекрасно!!!Или этот так сложно написать- жители с неподконтрольных территорий,или жители с ОРДЛО.Дело в том что вам надо нас задеть и оскорбить.....Вы от этого кайф наверное получаете,как и от чего-то другого,пока сам не наступил на свои же грабли  :-D Так что творим добро!И не обсуждаем политику.....

vol4ok7

То что я высказываю свое мнение,и видение ситуации-отличное от твоего мнения,человека живущего за сотни км от гущи событий-ты называешь нарываешся!Ты можешь думать что угодно,но человек культурный будет вести себя культурно,а не тыкать факами и посылать на три буквы...Так что этим ты только показываешь свою невоспитанность(это мягко .дабы не нарушать правила) :-D...

vol4ok7

Цитата: Salek від 08 Грудня 2017, 19:13:42
Цитата: vol4ok7 від 08 Грудня 2017, 19:05:33
То что я высказываю свое мнение,и видение ситуации-отличное от твоего мнения,человека живущего за сотни км от гущи событий :-D...
Пролистай свои посты и посмотри о чём твои подё мнение.
О чем бы они не были это мое мнение,и никакого нарушения закона в них нет..Да и о чем бы они не были веди себя нормально без хамства...