установка прикуривателя

Автор quake, 25 Травня 2018, 23:25:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

quake

Здравствуйте. Таврос 1102. Под рулевой колонкой есть розетка для лампы. Можно ли на эти провода кинуть прикуриватель?

Игорь

Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:25:04
Здравствуйте. Таврос 1102. Под рулевой колонкой есть розетка для лампы. Можно ли на эти провода кинуть прикуриватель?
Нельзя. Провода в этой розетке тонкие, только для переноски. Большая нагрузка противопоказана.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

quake

Цитата: Игорь від 25 Травня 2018, 23:36:50
Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:25:04
Здравствуйте. Таврос 1102. Под рулевой колонкой есть розетка для лампы. Можно ли на эти провода кинуть прикуриватель?
Нельзя. Провода в этой розетке тонкие, только для переноски. Большая нагрузка противопоказана.

т.е. даже для нельзя использовать для зарядки телефона, автокомпрессора и прочей техники(сам прикуриватель не надо)?

Vitaliy.

Смотря для чего. Если для зарядки телефона, или там регистратор питать, то вполне. Но спиральные прикуриватели и компрессоры для колёс, низзя. Там должен по штату стоять предохранитель на 5 А. Больше его ставить нельзя.
Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:42:26
автокомпрессора
Даже и не думай !!!
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

quake

Цитата: Vitaliy. від 25 Травня 2018, 23:43:16
Смотря для чего. Если для зарядки телефона, или там регистратор питать, то вполне. Но спиральные прикуриватели и компрессоры для колёс, низзя. Там должен по штату стоять предохранитель на 5 А. Больше его ставить нельзя.
Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:42:26
автокомпрессора
Даже и не думай !!!

понял, спасибо, думаю что бы не колхозить для работы электроники хватит, со временем кину отдельные провода) Меня больше всего интересует зарядка телефона)
всем спасибо за ответы :)

Vitaliy.

Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:47:10
со временем кину отдельные провода)
Откуда куда?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

quake

Цитата: Vitaliy. від 26 Травня 2018, 08:36:17
Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:47:10
со временем кину отдельные провода)
Откуда куда?

полностью еще не вникал, хотел обойтись этой розеткой.
поверхностно то что читал, к аккумулятору, и предохранитель в панель

Серёга

Цитата: quake від 25 Травня 2018, 23:25:04
Здравствуйте. Таврос 1102. Под рулевой колонкой есть розетка для лампы. Можно ли на эти провода кинуть прикуриватель?

У меня магнитофон стеклоподьёмники и ещё что то запитано от той розетки было и ничего)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!