Электросхема

Автор Пиррос, 31 Серпня 2018, 17:05:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пиррос

Здравствуйте!
У кого-то есть электрическая и монтажная схема на инжекторную Славуту? Или хотя бы на инжекторную Таврию. Поделитесь, пожалуйста.

АнтохА

Микас 7.6? 10.3?
Кузовная проводка ничем не отличается от карбовой, коса кузова и инжекторного двига соединяется 3 проводами- 2 вентилятор и 1 на АСС, карбовая одним проводом на АСС, а остальные 2 идут на датчик вентилятора в радиаторе

АнтохА

Схемы любые есть, гугл в помощь, спроси что именно интересует, многие наизусть знают проводку таврона

АнтохА


Пиррос

Цитата: АнтохА від 31 Серпня 2018, 19:13:37
Микас 7.6? 10.3?
Кузовная проводка ничем не отличается от карбовой, коса кузова и инжекторного двига соединяется 3 проводами- 2 вентилятор и 1 на АСС, карбовая одним проводом на АСС, а остальные 2 идут на датчик вентилятора в радиаторе
10.3. Я думаю все-таки отличается. У карбюраторной сигналы с датчиков идут напрямую на комбинацию приборов, у инжекторной - на ЭБУ, а с него уже на комбинацию. Интересуют цепи с ЭБУ на комбинацию приборов указателя температуры охлаждающей жидкости, указателя уровня топлива и лампы контроля заряда АКБ.

АнтохА

Кто тебе эту хню сказал? Плюнь ему в лицо, подключение приборки одинаковое, датчик температуры и давления мвсла, напрямую от датчиков, датчик температуры для эбу свой, заряд акб напрямую от генератора

Пиррос

Цитата: АнтохА від 31 Серпня 2018, 20:26:19
датчик температуры для эбу свой
Там есть второй ДТОЖ??? А где он расположен?

АнтохА

В носике возле изгиба шланга верхнего выходящий из гбц

Пиррос

Цитата: АнтохА від 31 Серпня 2018, 20:57:36
В носике возле изгиба шланга верхнего выходящий из гбц
А первый тогда где?

АнтохА

Нижеи левее на 5 см

Пиррос

Цитата: АнтохА від 31 Серпня 2018, 23:13:17
Нижеи левее на 5 см
Он одноконтактный? Т.е. с одним контактом идет на приборную панель, а с двумя - на ЭБУ?

АнтохА


Пиррос

А нету распиновки разъемов комбинации приборов (на какой пин с него приходит провод)?

АнтохА

#13
Гугл, настолько ленивый? https://www.drive2.ru/l/7161225/
#9 на белой колодке

П.с. есть три вида приборных панелей
Я дал описание для двух лахури))

Пиррос

Спасибо за распиновку. Может подскажешь, у меня между пином 1 белой колодки жгута проводов и пином 3 красной жгута проводов (цепь контроля заряда АКБ) 12 В. Если подать 12 В на эти пины на комбинацию приборов - лампа загорается (горит ярко, как положено), если подключить комбинацию и включить зажигание - лампа не горит... Почему "лыжи не едут"?...
P.S. И еще у меня 2 пин красной колодки не задействован (тахометр работает).