.Реле стеклоочистителя. Поломки, модернизация, установка Rain

Автор Олег, 14 Червня 2009, 16:34:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

Золотые слова! А почему бы не поставить систему с Люкса, ведь на люксе дворник работает в 3-х разных режимах.

Юрий

Я себе уже второй RAIN ставлю, первый после трех месяцев накрылся, второй работает уже год . Очень удобная штука но вот нащот качества как повезет, а ставить мне надо его полюбому, так как я изначально установил его вот так, и теперь если его выкину то останется дырка.







arhangel

Канец, негде в городе немогу найти реле стеклоочистителя на люкс, неужеле это такая редкая деталь???

Chars


Валерий

Да любое 6-ти контактое реле с режимом прерывистой работы дворника с восьмерки, десятки итд.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

arhangel

та хотелось родное, что б можно было обратно к кузову на пласмасовой затычке присобачит, а то вазовское получается висеть будет на проводах

Валерий

Цитата: arhangelта хотелось родное, что б можно было обратно к кузову на пласмасовой затычке присобачит, а то вазовское получается висеть будет на проводах
Ничего висеть не будет оно такое ж как и наше, все заменяемо один в один.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

arhangel


Валерий

Цитата: arhangelзначит мне барыги не то предлагали
Покупай вот такое реле 412.3777 - и нет траблов или такое 411.3777 с регулировкой паузы.
Или сделай сам регулировку паузы, что на много удобнее чем всторенная регулировка.
Вообще на вкус и цвет кто как и кто к чему привык.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

arhangel

Цитата: batya
Цитата: arhangelзначит мне барыги не то предлагали
Покупай вот такое реле 412.3777 - и нет траблов или такое 411.3777 с регулировкой паузы.
Или сделай сам регулировку паузы, что на много удобнее чем всторенная регулировка.
Вообще на вкус и цвет кто как и кто к чему привык.
эти реле универсальные или с какого то авто?

Игорь

На авторынке подходи к торгующим запчастями ВАЗ 08,09,2110 и спрашивай реле цикличности стеклоочистителя. Бери любое из вышеперечисленных реле и подключай пользуясь ранними постами 49,50,51.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Андрей


powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Валерий

Цитата: ultimusRain люксовый не делают.
Это был вопрос или констатация факта?
Он в люксе не нужен там есть прерывистый режим

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Ромео

Так я и говорю, сделать в Тавре прерывистый режим как в люксе и потребность в RAIN отпадёт.

Славик

Цитата: РомеоТак я и говорю, сделать в Тавре прерывистый режим как в люксе и потребность в RAIN отпадёт.
а как его сделать ?