Замена тосола А40М на антифриз Hepy G12+

Автор Skiper, 14 Червня 2009, 21:32:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёжа

Главное после всех этих манипуляций у меня обратно не начело гнать с под-проБки!!!!!А то тосол как никак тоже деньги стоит,ну не столько как антифриз !!!!Бачок от Ланоса,крышка тоже от ланоса+промою систему,и залью Антифриз!!!И думаю наконец эта беда меня покинит с этими долбаными протеканиями ахахах)))))

Sergik32

я тоже довго грався, злив заводський, бо він 6 років був у машині, але наїздив мало, то я злив його і залив ГРОМЕХ, от і всі маніпуляції. через день бачок покрився плівкою коричневою, але антифриз як був зеленим так і є, от я і клав і ложив на то, їжжу і ніяких проблем пока немає.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алек

В мене залято Тосол АКВІЛОН -30 хочу замінити на антифріз якце зробити напишіть

Серёга

При покупке авто (3 года было машинке) был залит обычный тосол цвет он не менял. Все началось когда потёк радиатор и я добавил герметик, теперь эту гадость ничем не вымоешь я и с лимонкой НЕДЕЛЮ ездил и 5 раз промывал систему, вода была уже прозрачная. Последняя замена купил самый дешевый тосол (нет средств приобрести что нибудь нормальное) через пару месяцев он окрасился в коричневый цвет и в бачке осадок (эта гадость внутри на всем осела)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

А що за герметик, я використовую тільки порошок абро, і тільки в мінімальних дозак, 1-2 см.куб. на всю систему.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Цитата: Володимир від 28 Червня 2017, 22:29:45
А що за герметик, я використовую тільки порошок абро, і тільки в мінімальних дозак, 1-2 см.куб. на всю систему.

Вот такая фигня случайно попалась на глаза хотя радиатор на замену был куплен, лучше б я её не видел, расчитана бутылочка на 12 л систему, вылил всю не сразу а постепенно выливал

Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Сергей

Цитата: Серёга від 28 Червня 2017, 14:45:54
Все началось когда потёк радиатор и я добавил герметик, теперь эту гадость ничем не вымоешь
Тоже когда-то наступил на эти грабли... Теперь всем и каждому советую не "баловаться" этим. Оно только дальнобойщикам подходит  :mitsu:

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк