Проблема с печкой после вмешательства!

Автор santehniki, 09 Січня 2019, 22:47:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сволочь

а вход с выходом на радике не перепутали?
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

santehniki

Когда знакомый автоэлектрик предложил поставить печку с Опеля так хвалил что это просто пушка будет ....но результат не очень.
Плюс втулки как я не смазывал писк издают при наезде на ямы либо кочки и тут пошел писк это полная х... С такими переделками
Мотор с Опеля сделан лучше чем на Славуте либо 08 там счётки стоят не так лучше ю .но это не

Володимир

Цитата: santehniki від 12 Січня 2019, 17:24:11
Когда знакомый автоэлектрик предложил поставить печку с Опеля так хвалил что это просто пушка будет ....но результат не очень.
Плюс втулки как я не смазывал писк издают при наезде на ямы либо кочки и тут пошел писк это полная х... С такими переделками
Мотор с Опеля сделан лучше чем на Славуте либо 08 там счётки стоят не так лучше ю .но это не
Виложи фотки того що засунув в пічку, бо чим далі, тим незрозуміліше.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vadim_K

Я так понял что моторы печки после 2000 годов не фонтан.
У меня 1992 г.в., 270 т. пробега пока все норм.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Володимир

Цитата: Vadim_K від 14 Січня 2019, 09:11:55
Я так понял что моторы печки после 2000 годов не фонтан.
У меня 1992 г.в., 270 т. пробега пока все норм.
Все залежить від складальника, чи він змазку положе, чи ні. Я недавно стартер почистив і змазав втулки, то в мене двигун від салону ніколи так швидко не запускався як зараз.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

мо в тебе редукторний, раз так жваво крутить
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

santehniki

Цитата: Володимир від 12 Січня 2019, 19:21:03
Цитата: santehniki від 12 Січня 2019, 17:24:11
Когда знакомый автоэлектрик предложил поставить печку с Опеля так хвалил что это просто пушка будет ....но результат не очень.
Плюс втулки как я не смазывал писк издают при наезде на ямы либо кочки и тут пошел писк это полная х... С такими переделками
Мотор с Опеля сделан лучше чем на Славуте либо 08 там счётки стоят не так лучше ю .но это не
Виложи фотки того що засунув в пічку, бо чим далі, тим незрозуміліше.
Имеется ввиду не всю печку а мотор с крыльчатками от отеля омеги б вставил
Он почти как наш заз

Володимир

Цитата: Sergik32 від 14 Січня 2019, 15:55:55
мо в тебе редукторний, раз так жваво крутить
Ні, класика.
Цитата: santehniki від 14 Січня 2019, 16:02:54
Цитата: Володимир від 12 Січня 2019, 19:21:03
Цитата: santehniki від 12 Січня 2019, 17:24:11
Когда знакомый автоэлектрик предложил поставить печку с Опеля так хвалил что это просто пушка будет ....но результат не очень.
Плюс втулки как я не смазывал писк издают при наезде на ямы либо кочки и тут пошел писк это полная х... С такими переделками
Мотор с Опеля сделан лучше чем на Славуте либо 08 там счётки стоят не так лучше ю .но это не
Виложи фотки того що засунув в пічку, бо чим далі, тим незрозуміліше.
Имеется ввиду не всю печку а мотор с крыльчатками от отеля омеги б вставил
Он почти как наш заз
Воно?

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

santehniki

Цитата: Володимир від 14 Січня 2019, 17:00:09
Цитата: Sergik32 від 14 Січня 2019, 15:55:55
мо в тебе редукторний, раз так жваво крутить
Ні, класика.
Цитата: santehniki від 14 Січня 2019, 16:02:54
Цитата: Володимир від 12 Січня 2019, 19:21:03
Цитата: santehniki від 12 Січня 2019, 17:24:11
Когда знакомый автоэлектрик предложил поставить печку с Опеля так хвалил что это просто пушка будет ....но результат не очень.
Плюс втулки как я не смазывал писк издают при наезде на ямы либо кочки и тут пошел писк это полная х... С такими переделками
Мотор с Опеля сделан лучше чем на Славуте либо 08 там счётки стоят не так лучше ю .но это не
Виложи фотки того що засунув в пічку, бо чим далі, тим незрозуміліше.
Имеется ввиду не всю печку а мотор с крыльчатками от отеля омеги б вставил
Он почти как наш заз
Воно?



Да. Ток реостат выбросил

Vitaliy.

Был у меня опыт применения какого то моторчика с инотачки. Негативный.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

santehniki

Цитата: Vitaliy. від 14 Січня 2019, 18:26:17
Был у меня опыт применения какого то моторчика с инотачки. Негативный.
Ты ставил на авто заз?
И как ? Почему негативно...
Суть одна поток воздуха направить через радиатор либо в обход...же

Vitaliy.

Цитата: santehniki від 14 Січня 2019, 20:04:03
И как ? Почему негативно...
Мотор оказался многотоковый. То есть мощнее родного. Я его запитал не через родной переключатель и родной реостат, а через ШИМ регулятор. Так он ещё и пел при этом :)
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: santehniki від 14 Січня 2019, 17:43:58
Да. Ток реостат выбросил
Для початку перевір роботу радіатора, тобто на працюючому на повну потужність моторчику рукою "прощупай" температуру правого бачка радіатора зі сторони пасажира. Та сторона (верх чи низ) де йде подача рідини має бути повністю гаряча, а протилежна сторона замітно холодніша. Якщо радіатор не віддає тепло, то різниця температур буде мала, а якщо сторона де йде подача недостатньо гаряча, то проблема може бути в грані пічки, тобто нема доброї подачі рідини на радіатор.

Доречі, який радіатор пічки поставив.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

santehniki

Подача заходит вверх обратку низ..... Подача горячая трубка обратку немного прохладней!
Радиатор печки рукой трогал и трогаю как бы хорошо теплый но хз почему так....
Но когда трогаю рукой там где патрубки заходят даже пластик он горячий со стороны пассажира а со стороны водителя трогаю пластик он вроде бы холодный!
А как можно помыть радиатор либо чем?

Володимир

Цитата: santehniki від 15 Січня 2019, 10:18:30Но когда трогаю рукой там где патрубки заходят даже пластик он горячий со стороны пассажира
Зі сторони пасажира бачок поділений на дві сексії в одну секцію заходить рідина, а через іншу пройшовши через радіатор виходить, і там має бути різниця температур.

Цитата: santehniki від 15 Січня 2019, 10:18:30а со стороны водителя трогаю пластик он вроде бы холодный!
А как можно помыть радиатор либо чем?
Там не має бути гарачо.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion